Рустем Хабибуллин

задавал вопрос про бюрократию. дороги .медицину почему у нас все так плачевно. 90 процентов ответов однотипны все согласны что умом Россию не понять.Живем и знаем что так жить трудно и все ровно счастливы МЫ великая нация

Ответы · страница 5
Авва М

Да, нация то мы великая, но очень странно, все всё ругают, но забывают, чтобы было лучше, нужно начинать с себя.

Андрей Ненашев

конечно великая а работают единицы а воруют уже не милионами а миллиардами зря убрали расстрельную статью

Рустем Хабибуллин

стотья нечего недаст сколько не виновных расстреляли

Инна Инна

ой какой бред...пора уже перестать парить мозг, и просто зарабатывать....что бы смочь себе ВСЕ это обеспечить

Наталья Зимон

Для меня самое важное- семья! Слава Господу! все в ней в порядке! И,думаю: не благодаря нашему правительству.

Венера Арутюнова

Дошёл Конец света до России, посмотрел по сторонам.... "Кажется я уже здесь был" - подумал он и пошёл дальше.

Тамара Рошка(Буданова)

забавно читать подобное мнение от человека с вашим именем. Видимо, действительно, умом Россию не понять.

Артемий Славин

У меня родственник Хабибулин(татарин).Наверное дело в мировом заговоре.С целью эксплуатации человечества.

Оленька Шадрина

За что боролись...на то и напоролись !!! О СЧАСТЬЕ И ВЕЛИЧИИ вопрос спорный...А счастлив кто ??? и кто велик ???

ют
юрий турин

сами себе такое правительство выбрали,хотя всё было предсказуемо нужна встряска,что б,что то изменить

Александр Шобухов

предложи что надо делать. ведь все прекрастно понимают что мы не можем воевать с ветряными мельницами

Галина Аюпова

вы еще не бывали в Казахстане у нас дороги похуже ваших)))и ничего)))живем и радуемся что они у нас есть))

Татьяна Прусова

Да.Рустем,больно и обидно что дураки у власти стоят,очень больно за Великую державу.ой как больно!!!!!!!!

Александр Захаров

да согласен, какие гаопродовы на запод грохаем, помогаем братьем меньшим, никак они сдохнуть не могут

Н:
Наташенька :)

не знаю как в России, но у нас со всеми этими делами не так уж сладко. но ничего страшного - живём ведь))

Татьяна Шикуля

а вы задаёте общие,ничего не значащие вопросы...без конкретики...вам так же без конкретики и отвечают

Иветта Михайлова

да все вообще не плачевно, если на все эти мелочи жизни обращать внимание - то в России не выжить)))

Василий Мащенко

все правильно, мы великая нация, но наш менталитет настьроен на терпение, ожидание и доброго дядю

Елена Алексеева

мы великой нацией были до 1917г. а потом золотые головы ленин расстрелял в период красного террора

Валентина Смирнова

Франция, Италия,Испания -люди могут бастовать, а мы этого не делаем.так и живем-со всем согласны

Любовь Кулик

Культура и воспитание у нас плачевны, русский "авось" правит. Патриотизм немного прихрамывает.

Зухра Шакирова

дух-это сильно!!!!!!!!!при хорошей жизни мы бы перестали быть единым...а херовая жизнь-обьединяет..