Рустем Хабибуллин

задавал вопрос про бюрократию. дороги .медицину почему у нас все так плачевно. 90 процентов ответов однотипны все согласны что умом Россию не понять.Живем и знаем что так жить трудно и все ровно счастливы МЫ великая нация

Ответы · страница 8
Надежда Царева

Есть притча, если народ веселится и поет, значит ему больше нечего терять!

Анна Тетерская

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО СЧАСТЛИВ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ...

А*
Аlex ***

если бы каждый на своем месте поступал по совести....было бы намного лучше

Firyuza *****

В этом наша сила, мы счастливы там, где любой европеец давно загнулся бы...

Королек Птичка

Конечно!!!!!!!! Ни у кого нет праздника длиною 365 дней в году, кроме Россиян 🙂

Volodya Kartavcev

Нация великая и умом понятная. Все описал Ленин, читай его и у него учись

Татьяна

однотипно,потому что бесполезно обсуждать, а жить несчастными - труднее

Дмитрий Майорников

у нас просто государство жадное и не могут Европейские стандарты взять

Валентина Чепырева

Хоть задавай хоть не задавай вопросы все равно ни кто ничего не сделает

Воробъёв Владимир

Ленин, даже статью написал про неё и вроде понятная. Нация пропустит её

Валерий Попов

просто половину кремля отправить в Магадан,и наверное тогда наладится

Надежда Астаркина

Все зависит только от нас.Сами создаем трудности,сами с ними и боремся,

Алла Волкова

сомне ваюсь - все время наступаем на одни и те же грабли... бег по кругу..

Сергей М

Наше величие --Тысячилетия России ничего не изменили в этих вопросах...

Наталья Бузынина

Да, Мы велики в своем идиотизме, лени, коррупции и возвеличивании себя.

Елена

я думаю, что у нас было и будет так плачевно, к лучшему мы не придём . 😞

Игорь Марков

не сомневаюсь про нацию,сомневаюсь в дорогах,коррупции ,борьбе с ней

Валерий Кебалов

Мы славяне! А славяне от других отличаются тем, что любят всё ломать.

Алла Момжьян

если мы себя не похвалим то кто самая большая наша ценность эта ВЕРА

Андрей Савин

Каждый народ выбирает себе правителей. Это наше... до скончания МИРА.