Эр
Эрика

И как вам новшевсва админов в оформлении сайта?

Ответы
Тунгук *

А я привык отвечать уже из готовых своих же шаблонов многим нравилось это !!!! А сейчас эту функцию почикали !!!!

Ви
Вильгельм

ужастЪ, но х р е н этим админам в ........ все равно не уйдем, обломятся как всегда ))))

Ви
Вильгельм

Эрика, а тебе какой смысл писать? что тебе конкретно не нравится?

Эр
Эрика

Всё не нравится! Ничего в целом не видно, приходится по закладкам лазить. Коммент если пропускаешь (некогда ответить), то его потом вообще не найдёшь!

Ви
Вильгельм

привыкнешь и когда в следующий раз что то поменяют, снова плеваться будешь ))))

Эр
Эрика

Виль... Знаешь, мне иногда с тобою просто напрягает общаться. Пока.

Ви
Вильгельм

не только тебя это напрягает, многие плюются )))) ахахахахахаха

Shkiper

Тихий ужас, ... слов нет, ... Пора "валить" отсюда, ..в реал ...

Эр
Эрика

Michael Mars ---пиши, навалимся всем миром.

Shkiper

Отправил!!!! Ответа, скорей всего, от них ждать не нужно ...

Shkiper

... Я недооценил администрацию ... ответ прислали, ... "" - Это просто дело привычки :)Все функции работают также "" . С*,... С*...С* !!!!!!!!!!!!!!!!

Эр
Эрика

Нравится теперь нам это или нет, но мы уже ничего не сможем сделать. К сожалению.

Shkiper

...Нравится,...не нравится,...а какая разница... Я сегодня,...типа отдыхаю,.. но .....

Shkiper

... Мне грустно на тебя смотреть, Какая боль, какая жалость! Знать, только ивовая медь Нам в декабре с тобой осталась. /Есенин/

Shkiper

Нет ... Эрика! ... Ты прекрасна!!!

Larisa. S

)))....не первое и не последнее, привыкла!

Larisa. S

))))

Эр
Эрика

Michael Mars --- срочно пишем все!!!

Расадкин Александр

Я здесь новичок, и не в теме!

Константин

В шоке. Че курят не ясно.

Эр
Эрика

И не говори. Напиши: Michael Mars ----всем отсылаю. Пусть всё возвращают назад!

Константин

Отписал.

Семён Семёныч

Новшества. Непривычно.

Эр
Эрика

Это ты? Или мне мерещится?

Семён Семёныч

Эээ... Не знаю, что Вам мерещится, но это я.

Семён Семёныч

Нет, Вы ошиблись. Мне жаль.

Юлия

Тихие ужасы!!!!

Кв
Кві́тка

♡ есть только тот кто задает..себя на данном этапе не видно...

Кв
Кві́тка

♡ надеялась что вернут, а все по прежнему....ууууу..

Юлия

А ты видела этих монстров вместо Аватарок? 😄

Кв
Кві́тка

♡ Да заметила..такие себе кривляки.:))))))

Кв
Кві́тка

♡ жесть, издеваться так по полной.:)))

**
***********

плохо

Эр
Эрика

Michael Mars ----пишите и жалуйтесь. Пусть возвращают всё назад!