Елена...

Самый изощренный охотник просыпается в мужчине на женское «нет»?

Ответы
Лю
Людмила

Это только мечты , теперь " нет так нет"

Елена...

Так и есть!

Саша Аут

Да ладно. На нет и суда нет и привет)

Елена...

просто вы уже старый

Саша Аут

Вы тоже далеко не молодуха, хотя вопросы как у молодой... Я был всегда таким, а невезуха у тех кто лезет в этот геморрой. И просит и охотится зачем то, в ногах валяясь у бездушных стерв, надеясь довести их до момента, страсть и желание чем то разогрев...

Елена...

Точно старый!

Елена...

Душой,стремлением,желанием!

Саша Аут

А вы бестактная

Саша Аут

Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда...

Елена...

Можно из мужчины сделать донжуана а из старого импотента никогда!

Вадим Дорог.

У кого охотник, а у кого пофигист...

Елена...

поверьте 30 это воспринимается по другому...вы просто уже забыли

Романа

на женское равнодушие, игнор

St

Обычно родители говорят- "Ой, сколько их еще будет, девушек этих.. Нашел из-за чего расстраиваться." Впрочем, справедливости ради, нужно сказать, что девушкам говорят то же самое.)

Романа

Я переживаю за него. Возможно, я не права. Надо его поддержать, повысить его рухнувшую самооценку, а я этого не делаю.

St

А вот это неправильно. Нужно самооценку у детей держать на нужном уровне. В обязательном порядке. Не завышать, и не занижать. И здесь уже неважно, кто это, девочка или мальчик.

Романа

Я его хвалю! Но в тот момент, когда с девушкой не удалось, не говорю, что она его не стоит, что она такая-сякая.

St

Да я не говорила, что ругают)), а просто изначально настраивают, что будет еще много, и нечего пыжиться из-за одной несостоявшейся) Сама подумала, может и в этом причина, что так легко все отказываются от неполучившихся отношений? Хз) Это просто была версия))

Александр Луньков

Далеко не во всех.

Елена...

ага.дайте помечтать

Александр Луньков

А-а-а! Разрешаю мечтать! 😄