Викторъ

Было ли у вас так что фотографии и живой человек различались крайне серьезно: всмысле мимика либо украшала человека либо уродовала его,?

Ответы
Soll

Спросите у любого на спрашке показать свой паспорт...

Викторъ

к сожалению мимимки на спрашки я то же не увижу

Soll

Они вам и так скажут что страшнее чем в паспорте редко бывали

Феечка На Шпилечках)))

есть люди фотогеничные и нет.

Викторъ

Да я как то не про то

Феечка На Шпилечках)))

а про что

Викторъ

А про то что фотаешь человека в котором все прекрасно а на фото бульдог с носорогом. А в основном фото прекрасно а вот с реальность совсем беда

Феечка На Шпилечках)))

так и я про это

Вероника Василькова

Нет, не обращала внимание

Юлия

естественно

Викторъ

А по мне так это протиаоестественно

Юлия

все зависит от ракурса