Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а .. у ВАС бывает раздвоение личности ? ....вот вроде одно Я хочет .... а другое Я протестует ?

Ответы
Iryna Smiyukha

Обычно, если какое-то Я протестует, то это либо подсознание предостерегает, либо мозги работают правильно. И если я не послушаюсь протестующего Я, то обычно очень об этом жалею.🙂

Руслан Ахмедов

У каждого бывает надо уметь говорить с самим собой и быть честным перед собой

Олег Ануфриев

периодически в полном антогонизме между душой и телом

Дима Лузанов

не они обе затыкаются когда я просыпаюсь.😁 😁 😁

Bo
Bo.....)))

почти всегда когда тут нахожусь