Владимир Гримач

Любовь в кукурузе. Она опасна.

Ответы
Михаил Тымчук

Да, любовь в кукурузе опасна, туда приходят кормиться дикие кабаны. Не до любви бывает, а как бы удирая, штаны не потерять...

Владимир Гримач

Это так и есть....А мы в Мурманской обл.охотились на оленя.Взлетели с АК наложили с десяток,сели штук 2 в вертолет остальные только шея,печень,грудинка.Остальное песцам и волкам,да россамахам.Вот такая на Руси охота

Михаил Тымчук

Вот и ключ к пониманию, почему мы такие бедные.Такая с позволения сказать охота с вертолёта с АК не по-мужски. А Вы сидели когда-нибудь на засидке на тропе её хозяина? Там вы на равных, особенно если осечка...

Владимир Гримач

Нет не сидел....У меня стаж охотника всего лишь 8 лет и я бросил это все..Жаль мне стало бить дичь..А вот стаж рыбака уже более 30 лет...Вот это моя основная страсть..

Михаил Тымчук

По хорошему завидую по поводу рыбалки. Дача на берегу большого лимана, под окном стоит катер собственной постройки, а на рыбалку некогда ходить, огород и стройка-долгостройка заели.

Владимир Гримач

Это да...Стройку нельзя закончить её можно преостановить.Но не переживайте...Для этого время всегда найдется поверьте

Анастасия Лысакова

Если это не для поп-корна;-):-) ...Ато от жара и трения начнет лопаться:-D:-D:-D

Владимир Гримач

не она еще без початков....

Лена Курлович

Если учесть, что в кукурузе часто бегают дикие кабаны - то да, опасна

Прошлое

да вы что????

Александр Кулигин

Лучше соседку какую ни будь окрутите 😄

Оксана Макарова

нет

Владимир Гримач

вот и я про тоже думаю....главное что бы хорошо было