Po
Pooh

Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется, чтобы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и так ласково: "Барин, кушать подано! "

Ответы
Виктор Арсентьев

ве любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Tatusya )))

А Вы, собственно, к чему это?

Виктор Арсентьев

лучше что бы любимая подала а не чужой чувак

Жену хорошенечко попроси, пусть устроит тебе праздник утром))))) А вечером пусть скажет: Барин, я постель постелила....идите...угнетайте!)))))

*??*.kisa .*??*

мне тоже бывает иногда хочется такое ,,,,да чё там скромничить постоянно хочется))!!!!!!!

Галина Волгина

А не хочется войти в спальню к кому-нибудь со словами: "Кушать подано"?

Надежда Антонова

Чувствуется дворянская наследственность. Гены, ничего не попишешь.

Светлана Григорьева

А вдруг получится, что самому придется такие слова говорить?))))

Элина Арт

А я сама себе утром: Вставайте, графиня, Вас ждут великие дела!

Наиля .

Если жена будет с вами счастлива , можете такое услышать.

Татьяна Савельева

вы преугадали желания миллионов людей нашей страны

Елена Кузнецова

А если так: "милый, кофе готов, открой глазки""

Марина ***

барин , вам на завтрак перепелов или рябчика

Элечка Любимка ))))))

)))))))))) - моете устроить ролевые игры тогда!!!!

Альфия Гиниятова

почему бы просто не сказать об этом любимой

Ма
Марина

А вариант: Дорогой, твой кофе! - проходит?

Наталья Викторовна

Да можно и проще : " Милая, твой кофе..! "

Lira

не плохо бы...мы бы тоже не отказались

Владимир Панченко

однако жена задерживается на кухне

Елена Карачева

заведи говорящего попугая. и научи

~Вредная~

Вот..как вам хочется,также и нам..

Ни
Ника

да... а в реале: папа, я покакала!!!