Аглая

Одна, опять одна...зимою в стужу , летом в жару... как вы переносите одиночество?

Ответы
Карина Король

Одиночество - это вымышленная зараза, которую человек сам себе придумывает, внушает и страдает.... Человек может жить один и никогда не знать что такое одиночество. И наоборот живя с более сотни родственников быть одиноким! В наше время чувствовать одиночество - это вообще болезнь мозга! столько интересного! увлекательного! на всё времени не хватит! поэтому живите все и радуйтесь, а не будьте унылым говном!

Аглая

)))) молодец!

Аглая

Или коньячку

Карина Король

😄 или так))))

Аглая

Или позвоните подружке она всегда примчится помочь)

Карина Король

мне не нужно помогать) я сама со всем справлюсь!

Аглая

))) отлично, но все люди разные...я справлюсь...но иногда нужно поболтать

Сергей Сергеев

Рисую карандашом, фотографирую природу и пишу маслом пейзажи, иногда сочиняю на гитаре инструментальную музыку. https://cloud.mail.ru/public/13bbe170441f/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE.mp3

Аглая

Спасибо вам за совет

Сергей Сергеев

Надумаете. impresense@gmail.com

Аглая

Хорошо

Сергей Сергеев

Удачи.

Аглая

И вам

Сама По Себе

Воспринимаю редкие моменты одиночества, как подарок судьбы, но при этом отдаю себе отчет в том, что долгое пребывание в этом состоянии будет для меня мучительно.

Аглая

Ну да

Григорий Ханданян

Хорошо переношу. Никто не мешает, не пытается испортить настроение, не заставляет делать то, что не хочется или не делать то, что хочется. Лепота.

Аглая

Отлично

Галина

Ну вы же не на обитаемом острове живете . Какое может быть одиночество в городе ? А если вы имеете ввиду , как живется без партнёра , так прекрасно.

Ayka Samadova

Если честно, то я люблю одиночество. Оно приносит покой. Долго тоже нельзя находится в одиночестве, а то привыкаешь

Аглая

Согласна

Де
Дед'уктор

У меня тоже есть похожий стих "Один, совсем один..."..))) Нормально переношу. В одиночестве лучше сочиняется))

Аглая

Ок

Николай Кочубей

Тяжело! Но стараюсь чем нибудь отвлечься. Загрузить себя что бы ничего другого в голову не лезло.

Аглая

Отлично

Николай Кочубей

Чего же тут отличного?

Ирина Комарова

Отлично! Много хороших друзей! Но считаю, что любимый должен быть в единственном числе.

Аглая

Конечно, а он есть?

Ирина Комарова

Есть. Чего и вам желаю.

Аглая

Спасибо

Роман Захаров

Чувствую покой , грущу , конечно , но причиной горестей зловредных не являюсь , )))

Аглая

Хорошо и честно

Роман Захаров

Чувствую покой , грущу , конечно , но причиной горестей зловредных не являюсь , )))

Аглая

Отлично!!!

Antonida Ivashkina

а я уже привыкла к нему. Для меня сейчас это обычное состояние

Аглая

Это нормально

Куколка.

у меня много друзей и никаких обязательств.это есть свобода.

Улугбек

Разве здесь в спрашке можно оставаться в одиночестве..???

Аглая

Ну здесь да...хотя и здесь бывает скучно

Улугбек

Пропускайте... "Фильтруйте"...

Аглая

Стараюсь

Улугбек

🙏

Такен Молдакынов

Бесценность белого света заставляет переносить ВСЕ!

Вадим Больных

В вериуальном мире))..... или общением с самим собой😂

Дарья

вынужденное - неочень, добровольное - хорошо и много

Маша

Я люблю одиночество ,очень устаю от людей на работе

Аглая

Бывает

Морок

Одиночество это страшно, сам это переношу с трудом

Аглая

Понятно

Во
Ворчун

🌹 спокойствие мой друг главное спокойствие 😉

Аглая

Спасибо

Во
Ворчун

всегда пожалуйста