Ис
Искатель

Коллега ..ваше мнение .насчёт вышесказаннной скурпулёзности ? ...Слижком аднекватно ..Адекватная скурнулёзность Не адекватна

Ответы
Лапочка Ильича

Моё мнение, что правильно пишется скрупулёзность)

Ис
Искатель

Это Мнение Субективное ..

Лапочка Ильича

Неа)

Ис
Искатель

Да ладно .Прикол ..Слушал очень умных ..Ну ладно научные термины .Там пестрит Тем что в дело ни как Как написал я
..

ск
сергей кравцов

Это какой-то НИИ?

Ис
Искатель

Ваше не видение возможности не возможна .Просто престутна ! Вы не возможны ..Как Теория

ск
сергей кравцов

Жесть

Ис
Искатель

С точки зрения вероятности ..Возможность не покалебима .

ск
сергей кравцов

Ок

Га
Галина

😁

Ис
Искатель

Ну вот только Испытать возможность ...Сингулярность В помощ

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🍐

Раиса Бобкова

🫣