Человек Рентген

Украинцев можно только поблагодарить, что в жопу ранили того, у кого рожа шире чем у большинства россиян.🤣 А ведь он ещё много вреда мог принести России. Украине не выгодно было его ранить. Угадайте, я про кого?

Ответы
Матильда

Согласна, украинцам надо бы его наградить за развал роскосмоса, а они его в жопу. В общем это они не подумавши...))

Человек Рентген

Вот именно. Чем бы ни руководил, тому и ппц))

Матильда

Может выздоровеет и продолжит свою деятельность на благо тех, кто против России 🤣

Человек Рентген

Он и сейчас готов

Матильда

Сейчас ему пока плохо, мне кажется он ещё и до Москвы не доехал для операции

Человек Рентген

Лучше бы не доехал)

Га
Галина

Догадываюсь туда ранили и за этим отправляют в Москву , а на месте нельзя было ?

Влюбленный В Жизнь)))

Про Рогозина ВСУ ещё многих отправить туда освободить от коррупции Россию

Человек Рентген

Молодцы

Ал
Александр

я ненавижу чиновников!!! и ксению собчак эту блядь,дочь чиновника собчака!

Человек Рентген

Её крышует ВВП, главный чиновник РФ и бывший шестёрка её отца

Ал
Александр

согласен

Abstrakt User

Я с ним ещё шесть лет назад посрался в фейсбуке.
То ещё говно, этот Димон.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Неужто про того кто нам про дырки в космосе так ниче и не рассказал..

Дуб Дубом

Который раненый кожаной пулей? Аристовичь что ли? 😂

Человек Рентген

Осколком снаряда в жопу, когда бухал, отмечая днюху

Амид

Это неипро того ли поторый задницей осколки ловит ?

🇷🇺Anna😊

Я не ничего не слышала об этом.

Ирина Славянка

Чего тут угадывать? Рогозин.

Человек Рентген

Зря они его, от мог кроме космоса ещё что нибудь в россии развалить. А жопу раненный уже никак

Ирина Славянка

Да ладно! Вылечат! 😅

Сергій

Неужели про космонавта?🤣

Віктор Край

батутный!

Человек Рентген

Зря вы его, от мог кроме космоса ещё что нибудь в россии развалить. А жопу раненный уже никак

Віктор Край

вот теперь его как вытирана и поставят на оборонпром!

Владимир Игнашов

догадываемся конечно..))

Галина

Про Рогозина . Не так ?.

Ла
Лариса

Зато он сейчас герой)

Человек Рентген

Зря они его так, от мог кроме космоса ещё что нибудь в россии развалить. А жопу раненный уже никак

Ла
Лариса

Рукой водить будет...не каждый умеет...))

Человек Рентген

Роскосмос он уже развалил, практически ликвидировал на радость сша

Ла
Лариса

Я же говорю - рука у него лёгкая))

Марго Беккер

так скажи прямо

Человек Рентген

В спрашивалке реко ендованно спрашивать. Мне казалось что все знают, про кого я спрашиваю

Георгий Клинцов

СЛАВА РОССИИ!

Ценитель Прекрасного

Про зигунца.

Николай Смирнов

Про Сармата.

Валерий Воронов

Не подумали

Человек Рентген

Вот именно. А ведь мог вредить и вредить

Валерий Воронов

Там ещё много таких, но все равно беречь надо..пуля -дура, но снаряд, вообще палата дураков

Человек Рентген

Там такие каждый первый

Ivan Kucaev

РАгозин .