Кирилл Морозов

Почему, если трогаешь кошку за заднюю лапу, и она это видит, то спокойно лежит, а если не видит, то нервно отдергивает?

Ответы
Ирина Нагорная

Условно- безусловный рефлекс☝️эт она вас так сильно любит😻🤣

Ирина Нагорная

😁да нет, аккуратно.. ей нравилось

Кирилл Морозов

Кошка - не собака.)

Ирина Нагорная

Для меня- шерсть- проблема- не люблю когда везде липнет- это у меня впереди.. но буду надеяться, что мой котейка, не будет сильно линять. Это побочный эффект ( негативчик) от содержания шерстяного друга

Кирилл Морозов

Кошка в доме - шерсть приправа!))

Ирина Нагорная

В едеэээ😳... 🤦‍♀️

Снежана

Так и Вы отдёрнете, если не видите...)

Кирилл Морозов

У меня лап нет.

Снежана

ноги есть... здание)

Марго Беккер

кошки неглупы

Кирилл Морозов

Согласный.