Вениамин Карасёв

Маленькие дети всегда хотят кого нибудь укусить,Не думайте,что взрослые не хотят!😁

Ответы
Виктория

Бывают моменты не просто укусить а перегрысть горло человеку который несет чушь

Сама Себе Своя

я часто хочу укусить кое кого, да руки коротки

Сама Себе Своя

почему что - хочу укусить?

Сама Себе Своя

не всех, кое кого........... есть за что.

Милота))

не думаю...а знаю...хуже маленьких детей

Арина Богуславски

Да? что-то за собой такого не замечала

Улугбек

Это - пороки от дурного воспитания...

Вениамин Карасёв

Нет,,это они от нежелания появиться на белый свет..в утробе лучше..легче..эксплуатировать организм матери..а теперь самому!Это признак поразитического начала человечества!Потом вырастит..эксплуатировать будет..всех кого возможно.Поэтому капитализм был началом человеческой цивилизации!И это его погубит!

Улугбек

Ээее... Неее..ет... Когда дитя прильнёт к груди , к сердцу матери и мягко улыбнётся, так сразу же и чувствуется, что родилось оно для радости, для любви, для жизни, и... вовсе не для злобы и мести.....

Вениамин Карасёв

это потом..но это всё равно эксплуататор..он пьёт видоизменённую кровь!

Улугбек

Досадно, что Вы так недобро относитесь к своим потомкам...

Улугбек

Сочувствую....

Танѩ

Ах ха...вы правы лучше не думать)

Танѩ

)))))))

Николай Богомазов

Взрослые больнее кусают.

Нета

😁 😁 😁 иногда очень хотят

Лея

так и кусают .).по взрослому

*********

Взрослые хотят загрызть.

Валентина Колупаева

Хотят. еще как хотят.😉

Svetlana Heisamova

есть такой грех

Helga Lei

Зубы режутся

Вениамин Карасёв

НЕТ..БОЛЬНО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ И В ГЛАЗА ПОСМОТРЕТЬ НАСЛАЖДАЯСЬ.

Ел
Елена

тоже хотят?

Ел
Елена

не все, может быть вы,но точно не все

Татьяна Алексеева

Инстинкт..

НЕ
Николай Евдокимов

не думаю

Ольга Огородник

ха