Ир
Ирина

А вы в душЕ добрый великан или злобный карлик?🤔

Ответы
Василий Нудный

Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: экономическая повестка сегодняшнего дня позволяет оценить значение форм воздействия.

Костя Н

злобный карлик. в душе я очень плохой человек, поэтому приходится сочинять книги где я представляю себя сильным, добрым и великодушным

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Толстый карлик с такими маленькими ножками, который ими быстро-быстро шевелит, но не передвигается, так-как не достаёт ими до пола)

Ир
Ирина

Миленько

Дмитрий Суминов

Великан да,целого мира мало.А вот обнять или уничтожить не решил.А пока с НАСТУПАЮЩИМ,поживем увидим

Зинъ Черн

Для вас, Бэнкси, самый добрый и самый великий великан, особенно, когда мы танцуем 😁 🤗

Зинъ Черн

Руками за шею, ножками за пояс вкуснее

Ир
Ирина

Ой как...

Зинъ Черн

ага, так, так, только плотнее, и плечи откинь

Ир
Ирина

Прогнуться?

Зинъ Черн

Я под попочку поддержу и к себе прижму!" Вот так хорошо?

Валера ___

на нашей планете ученые отрицают проявления таких существ.. мы все средние негодяи...))

Ир
Ирина

Возможно

Валера ___

)) улыбнитесь

Ирина Королева

Так это только друзья мои знают. По их мнеюнию я - первое. А там - Бог меня знает, кто я.

Skif

Добрый карлик )))) И злой великан когда пьян и на работе ни за что люлей хапну )))))

Андрей Захарченко

В зависимости от настроения. Во мне многое уживается непостижимым образом.

Валерий Герасимов

Вы знаете - даже последний алкоголик считает себя умеренно пьющим...

Жизненный

не тот и не другой, я человек, Божьей творение и Его любимый сыночек.

Зарипов Рамиль

Я в душе большая куча которую нагадил злобный карлик

A Lina W

По необходимости,в зависимости от обстоятельств

Ван`ия ( Губерния Московия )

в дУше я всегда добрый, там тепленькая идёть)))))

Не Может Быть

Электрик Валера. Любящий до жути мармеладки.

Юрий Васильев

скорее первое, да и так по жизни крупненький

Belich Roman

Я добрый садист.... Я умею издеваться.... ;-))

Добрый Повор

🖼

Евгений +++

В душе я главный злодей боевика ))))

Виталий Двояковский

А добрых карликов не бывает? ☺️

Ир
Ирина

Не встречала может

Виталий Двояковский

Так может Они есть?

Ир
Ирина

Может и есть

Виталий Двояковский

Тогда ура Добру и Вам! ☺️

Ир
Ирина

И Вам:))

Виталий Двояковский

Спасибо Вам!