Алексей

По Европе на машине.Покатались бы?

Ответы
Neo Gint

нет ,не люблю,проехал через всю Голландию,Бельгию ,Германию,Польшу,Литву,Латвию,видел 8 аварий,это миф что на европейских дорогах безопасно,...местами на немецком автобане была в асфальте такая колея ,что несколько раз чуть не перевернулись

Анфиса.

Мне комфортнее в поезде,под стук колёс.Знакомство с людьми новыми.Чай в стаканах с подстаканниками.Смотреть в окно,как мелькают поля,просёлки.И мечтать.

Анфиса.

Нет... не так.Каждый имеет право выбора.

Алексей

Выбор это одно,желание другое.Иногда эти вещи не совпадают.

Анфиса.

Я немного о другом.Вы предлагаете на машине,я выбираю поезд.Всё намного проще.

Алексей

Так это не ваш выбор.Это ваше желание.Точнее сказать выш выбор совпадает с вашим желанием.А если бы ваш выбор не совпадал с вашим желанием? Например в точку назначения вы могли бы добраться только при помощи самолета и автомобиля.Вот тогда бы вы уже начали выбирать,вопреки вашим желаниям.

Анфиса.

Наверное Вы правы.Нет... точно правы.

Shlooz Shlooz

Приятель, живушющий в Германии, как то ночью случайно попал из Швейцарии в Италию. И узнал об этом только когда заселялся в мотель на ночь))))

Светлана Дроздова

Прошлую весну катались. Иванов0-Псков-Вильянди-Рига, Вильнюс-Варшава-Прага и обратно!!!!! В Германию хочу и Италию

Alexx M

Пока не интересно. Во первых не интересно на машине, во вторых дороги слишком хорошие и людей слишком много)

Александр Логвиненко

Там не проблема. Есть права- бери машину со стоянки. И езжай. (в Москве то же появились возле аэропортов)

Вячеслав Гордеев

Мы с супругой и матушкой отправимся в Европу. Дела сделаю и мои дамы погуляют. Это решённый вопрос

Александр Мамедов

По России на машине,покатались бы.А в Европе мы уже катались ,в 1945. Очень хорошо покатались.

Кравцов Владислав

В гейропу не хочу. По аргентинским дорожкам покатался бы, да вообще по латиноамериканским.

Вл
Владимир

Да, вот определиться с маркой бы, то ли Т-90, то ли БТР- 80? Главное, чтобы дороги хорошие были.

Св
Светлана

Глупо было бы лишать себя такого удовольствия.. Главное, чтобы собеседник был достойный!

Св
Светлана

Класс!!! Тогда вперёд......Нас ждут Великие интересные незабываемые Приключения...радостные моменты в жизни...

Скажений Кажан

наверное, нет. На машине хорошо ну 500-600 км. А в Европе хочется на ICE и TGV прокатиться.

Алла Фетисова

Ага.Тока стрёмно, тама всяких понабежало.Опасно нонче.А так прикольный маршрут.

Алла Фетисова

А за скока дней мона проскочить?

Алексей

Смотря какой маршрут.От двух недель.До месяца.Вполне достаточно.

Алла Фетисова

Понятненько. За месяц может и надоесть.как мне кажется.

Алексей

А пойдет я думаю не плохо.

Алла Фетисова

Дай-то бог скатертью дорогу от самого порога!

Сама По Себе

Уже каталась и не раз. Правда на автобусе. Через три дня в очередной раз поеду.

Ольга Безъязычная

с большим удовольствием только нет ни машины ни шофера и бензин подорожал

Salim.anara Nurbaeva

смотря какая машина если старая то нет пустыни не хочу оставаться 😂😂

Алексей

На старой даже по городу не очень передвигаться.Не то что за границу.

Niemand Против Войны

На велике покатался бы. А што на машине... вжик – и проехал по автобанам.

Жанна Агузарова

С удовольствием,есть права машину не дает отец а больше и не кому дать

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да уж !🌷

Евгения

Да...думаю это очень красиво! Но только летом когда там зелени много...

Алексей

Конечно.Зимой как и везде.