Дарящая Свет

Мужчины,как вы считаете это норма??Таким должен быть мужчина?🖼

−5
Ответы
Евгений Б

Таким должен быть мужчина где? Вы понимаете что такие показы это не для нас? Это для дизайнеров. Не факт что из этого они хоть что то возьмут но им для творчества нужны необычные смелые идеи. Мозг он так работает, если туда ничего нового не кидать то он нового ничего и не придумает. Не переживайте, по улицам мужики в колготках ходить не будут, дизайнеры не настолько отбитые люди, просто изобретут какие нибудь красивые модные штаны свежего фасона в рамках приличий разумеется. В конце концов модные красивые удобные вещи придуманы тем же способом, просто мы видели конечный результат. На показах мод это так, палитра, подмалёвок, нечто промежуточное между красками и эскизом

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну выдрали вы фото с модного показа в Берлине. Это всего лишь от кутюр, кутюрье выдумывают И да,у вас синдром синего свитере. Фешены - это не ваше. Вы бы лучше каблук носили, платье, шляпу и жемчуг. А то рассекаете, как сваи заколачиваете, в рабочих штанах и кедах. Свое настоящее лицо не хотите показать?
И, конечно, мужчина вам ничего не должен.

Дарящая Свет

вы смешны в своих умозаключениях и у вас напрочь отсутствует чувство юмора,все мы знаем и все понимаем,но желание поприкалываться сильнее ваших обвинений!))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну да, дамочка дала оценку. Только вот ведь работает подсознание, хотя. вам не дано этого знать, не тот уровень. И юмор здесь ни при чем. А вот самомнение, спесь и глупость-да, цветет. Это все. Кстати и погоняло ваше о многом говорит. К врачу, дамочка.

Антон (Ulysses)

Я знаю два высказывания о том, каким должен быть мужчина - 1) мужчина должен быть свиреп, волосат и вонюч. 2) мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Первому я не соответствую, насчет второго, могут быть разные точки зрения 🙂

Стас Васильев

Если я вам сейчас пару хабалок скину в партаках, с пивом в руках, с сигаретой в пасти. Поверь, что мужчины женоподобные далеко от вас не ушли женщины мужеподобные. Начните с себя девочки.

Стас Васильев

Тогда имей совесть и скинь скрин с хабалкой и задай аналогичный вопрос))) Если честно..я толерантный дятька, но сука пидарасов чёт не перевариваю. Фу пакость...реальная пакость...

Дарящая Свет

а и скрин не надо скидывать,хабалки всем известны Собчак и Пугачева

Стас Васильев

Мне тоже скабеева об этом говорила. Я думал хабалки это Арбенина и майданов, скабеева и Машков, Газманов и шнуров, циганова и майданов. Не, они просто псы воющие в унисон по приказу хозяина за деньги налогоплательщиков. Пугачева хабалка!? ))) мне с вами просто не о чем говорить. Вы из категории цигановой только на сто порядков ниже))) всего доброго

Дарящая Свет

не вешайте бирки на людей,которых вы совсем не знаете,не считайте единственно правильным свое мнение,для меня оно ничтожно,в вас нет даже элементарной культуры общения.Рада,что диалог наш закончен,с ушлепками как вы точно не о чем говорить

Стас Васильев

Ты, чичивэла выставила пидара на обсуждение, обгадила примадонну эстрады которой ты даже хуеты из под ногтей ее не стоишь и смеешь меня упрекать. Однако!!! Если в быдло поместить амбиции.. то можно и киев взять за три дня!!! Я в шоке от таких химер системой созданных.

Стас Васильев

Сказала она сама себе и задала вопрос- а ни дура ли я??)))

Андрей

Это не про мужчин или женщин, это про новый вид обезьян, пока что ещё умеющих говорить. но всё чаще как Эллочка людоедочка. Процесс не мгновенный и рассчитан поколений на пять, шесть.

Robert Stup

Такого тебе искать - не найти. Их единицы. Мужикам почти пофигу что они носят. А это, может, вообще, актёр, примерявший костюм или мужик, прикалывающийся над своей женой

Дарящая Свет

а я и не собираюсь искать такого ушлепка

Творец Всего Хорошего

Таким должен быть пидераст. При чем здесь мужчина? Все модельеры пидерасты, все модели пидерасты, при чем здесь мужчины? Они работают друг для друга.

Ша
Шальная)

Жесть конечно. Но я не рискну определить его ориентацию. Модели люди подневольные, если будет отказываться, потеряет профессию. 🤷‍♀️

Алексей

Ну не знаю, как в современном мире, но в таком образе я никогда не выступал и в таком образе меня не хотели бы увидеть мои дамы🤷‍♂️

Al
Alexa

При чем тут норма не норма. Это ж модель на показе высокой моды какого-то кутюрье. А там что только не показывают😄😄😄

Юрий Свиридов

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих, это не значит, что у неё вырастут молочные железы!!!! 🤭🤗😘💋

Михаил Пухов

Я подумал, почему так женщины одеваются, ведь не красиво, не удобно и дорого? Про этих извращенцев вообще молчу.

Edward

Откуда вы их берете? Зачем это вынимать на свет? Они же этого и добиваются чтобы их простили и распространяли

Дарящая Свет

это репортаж с недели моды

Edward

Я такого не видел

Дарящая Свет

ну не все,что показывают,вы видите!

Ге
Георгий

Жертва очередного поветрия. лет через десять об этом и вспоминать перестанут, ну а этим жизнь уже не вернуть.

Волчара

термин "норма" нигде не прописан, одно и то же можно называть нормой и не нормой, как договоритесь))

Ел
Елена

С клоунами ?)))

Волчара

с соседями)

Ел
Елена

Они могут быть разные и заразные)))

Волчара

да без разницы, пока нома не пропишут в законах или стандартах, нормой можно называть что угодно

Волчара

кстати не просто так у "нормы" нет определения)

Ел
Елена

Слово похоже на нору

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Чулки красивые, мужика сами оценивайте ) досталось, бедолаге, но может ещё повезет и пригреет кто

Igor Fedaev

Да это просто пиздец какой то , хотя тут чел в женских колготках считает это нормальным !🤦‍♂️

‍‍‍Тыдыщ

Красавчик какой стильный, редкое сочетание красоты внешней, внутренней и кожано-текстильной!

Уб
Убийца

Конечно,это пошло и противно. Но где вы были раньше,почему только сейчас вспомнили про это?

Дарящая Свет

увидела передачу про конкурс моды

Уб
Убийца

Вот где собака зарыта. Так это ж просто конкурс ,а не стиль жизни мужчины.

Сергей Андреев

Похоже на одеяние проституток для вечеринки пресытившихся аравийских и не только буржуев