Timur Renatov

кто был в северном ГОА расскажите о нем?

Ответы
Наталья Батюкова

Море там чистое, но отдых спокойный, развлечений мало.

Timur Renatov

куда по советуете?

Наталья Батюкова

Мы отдыхали в Ramada Caravela. На побережье много кафе, где можно обедать и отдыхать вечером. На пляже людей немного. Море очень чистое. Была на юге на экскурсии, там просто жуть. В море очень много людей и тут же коровы гуляют. Кругом шумит музыка. Мне показалось, что кругом очень грязно. Но молодёжи нравится юг, там очень активная вечерняя жизнь.

Timur Renatov

я в южном был теперь хочу в северную

Наталья Батюкова

Там очень спокойный отдых. В отеле есть салон для спа процедур. Каждое утро можно заниматься йогой.

Timur Renatov

мммм ясно))

Галина Буркат

мои друзья,хвалят,но говорят что и его уже загадили

Timur Renatov

чем?

Эллочка Щукина

ох *... я даже в южном не была...

Timur Renatov

жаль

Эллочка Щукина

это да.........

Timur Renatov

я был в южном там скучновато

Эллочка Щукина

смотри балованный какой.... скучновато ему.......

Timur Renatov

))))))))))))))

Timur Renatov

(!)