Юр ..Спб

почему вопрос автоматически останавливается,после 101 просмотра ?

Ответы
Мирумир

флажки нажимают, недовольные пользователи

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня никогда такого не было с моими вопросами. Замечу, что при этом я сам все вопросы остановил. Просматривать сотни ответов ради одного интересного - очень непроизводительно. Проще самому пытаться интересно ответить на интересный вопрос.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Кто бы знал😭

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Что😁не так обидно

Юр ..Спб

ну мне не обидно,просто интересно

Юр ..Спб

у меня ж их не столько