Декс

Говорят люди стали из города в село переезжать жить. Слышали?

Ответы
Валер Валерыч

Я всем сердцем мечтаю об этом... Говорят слово город когда то имело смысл как - сброд рабочей черни, а отнюдь не от слова огораживать...

Марина Запасных

Жила и в городах и селе.Сейчас на природе и так классно!Чего и всем желаю!

Декс

Село надо развивать. Если создать условия для жизни нормальные, то почему бы и нет. Воздух реально отличается.

Марина Запасных

У нас неплохо.Воздух и вправду хорош.

Матжан Талипов

правильно-в городах становится много смога илюдя не нравится что их дети будут дышать грязным воздухом

Матжан Талипов

у меня одноклассница жила в Алмате переехали в наш маленький городок

Светулечка Великанова

ага. раньше всё рвались в Москву, покорять улицы. сейчас уже "возраст не тот", вот и назад едут

На
Наталья

неправда. всю жизнь живу в селе. никто не переехал сюда из города. наоборот уезжают в город.

Людмила Соловьева

не слышала,но сама давно живу в селе(раньше жила в городе)и,знаете,мне нравится

Максимов Руслан

В свое время граф, как крестьянин, за сохой ходил, так что удивляться не чему.

Фарида Вагизова

Если это тот граф о котором я подумала,то он оригинал большой был

Юлия Павличенко

Хотелось бы знать. Если обеспечат жильём и работой-почему бы не попробовать.

Спокойная Старость

"Говорят, что кур доят..." Из сёл переезжают в города НЕСРАВНИМО больше людей.

Декс

Так вот в последнее время уже нет. Кто мог - давно уехали. А теперь вот назад.

Спокойная Старость

Единицы," погоду не сделают".

Декс

Нам погода и не нужна. Интересна общая обстановка и мнение людей

Спокойная Старость

Погода нужна всегда. А то не на что будет списывать все неудачи в делах.

Декс

Я не имел в виду погоду в прямом смысле как и вы поначалу. А неудачи я ни на что не списываю, тем более на погоду. Нет такой привычки.

ага- все едут и едут...понаехали тут...понапокупали...

Галина Очнева

Не просто слышала, сама уже как 6 лет как переехала.

Люб Любавишна Любава

Естественно, в деревне легче прожить, чем в городе

Декс

вот это интересное мнение. а почему вы так считаете?

Люб Любавишна Любава

Потому что в деревне можно держать скотину, огород, а это не только питание настоящее, а не искусственное, еще и воздух чистейший от выхлопных газов

Декс

Скотина и огород - это тяжелый труд. От него т бегут люди в город в основном.

Люб Любавишна Любава

Это раньше бежали, сейчас наоборот

Декс

интересно. вот и я слышал. а что в городе тяжело жить?

Люб Любавишна Любава

Это надо иметь очень большие средства, чтобы жить в достатке

Галина Ясная

Есть такие примеры.....на природе легче дышится

Георгий Гамандий

Это только в России а на Украине наобород

Петр Наумов

В село вряд ли, а в свой дом бы пошел.

Петр Наумов

В село вряд ли, а в свой дом бы пошел.

Жанна Махамбетова

в селе природа,я бы тоже-с удовольствием

Vera Artemova

не верю. вижу обратную динамику в россии

Людмила Лебедева

наверное, хочется на свежий воздух

Жанат Кенжегалиев

да слышал, зато все своё домашнее

Татьяна Бубликова

Да в городе жить уже невозможно

Татьяна Бубликова

Летом ужасная жарища и страшная суета

Татьяна Бубликова

А еще лучше на северо-западе России например в Карелии

Роман Гендельман

я не успел ответить а улыбающий шарик у меня в графе что это обозначает

Светлана Корезина

Конечно и слышали и видели... 😄

Осенний Блюз

не только слышали, но и видим))