Анатолий Макаров

вот смотрю новую рекламу Малахова какая то порнуха, мужиков выбирает баба с завязанными глазами

Ответы
Серж)))

А вы от этого мудака ожидали чего то прорывного? Смешно

Анатолий Макаров

и я тож так думаю

Серж)))

Меня что интересует когда таких придурков с телеканалов пинками выкинут? Задолбало уже как не включишь канал обязательно чьето грязное белье на всю страну вытаскивают. Больше нечего сказать народу

Анатолий Макаров

че ты это ж большие деньги потерять

Серж)))

Да ладно! Кто эту хрень смотрит? И какую рекламу можно пустить? Рекламу Авто фирмы Бентли? Или скороварки Сони?

Наталья Дудченко

Наощупь что ли?

Наталья Дудченко

Капец.. Хотела неприличное написать. Не буду

Анатолий Макаров

да поч му ж я мужик

Наталья Дудченко

А я женщина все-таки

Анатолий Макаров

тода не надо