Та
Таниука

Ваше отношение к татуировкам у девушек?Жду развёрнутые ответы)))))

Ответы
Елена

разворачиваю)))) очень бывают красивые, но так как на девушку претендовать опоздала, то свою шкуру портить не позволю)))))

Елена

мне всю жизнь нравиться)))))) ток прыгаю по настоящему))))

Та
Таниука

эх...сколько сердец разбила, наверно))))

Елена

не я их аккуратненько на пол ложила и уходила тихонько)))))) за новыми

Та
Таниука

коллекция уже, наверно?

Елена

не, выпускаю на волю)))) не собирала )))))

Queen Of Damned

хочу такое тату на бедре. чтобы был как цветочек аленький.

Queen Of Damned

но все еще руки не дошли. может так и буду мечтать о маленьком цветочке на бедре

Та
Таниука

мечты....они такие сладкие...думаю-домечтаешься)))

Queen Of Damned

не знаю.. эх если бы мечты имели свойство исполняться когда хочется

Queen Of Damned

по мановению волшебной палочки

Та
Таниука

ничего, нормально, но могли бы быть и лучше))))

Dima Lee

красиво смотрится, особенно на спине, чуть выше поясницы

Та
Таниука

))))..прошло 10 лет...всё ещё красиво?

Dima Lee

у любимой женщины все будет смотреться и через 30

Та
Таниука

хотела бы поспорить, но вынуждена согласиться))))

Dima Lee

и не спорь, все равно прав

Та
Таниука

не спорю, не спорю..стою, смиренно опустив голову, боюсь глаза поднять)))

Aleksandr Egorow

Плохое Танюша,больше ничего сказать не могу)))...

Та
Таниука

Привет, Саш!)))Давно не встречались).Мне тоже тату не нравятся...На девушках, особенно.

Tatiana Matskevich

отрицательное,,,и что тут разворачивать?

Tatiana Matskevich

впечатляет...а по нём и не скажешь...остепенился...уже 3 года на свободе-создал семью...счастлив...дочке 2 года...назад не хочет

Та
Таниука

хорошо. когда так...долго только остепенялся..

Tatiana Matskevich

не встретилась раньше та единственная...

Та
Таниука

может...но, чтобы в тюрьму не попадать единственная не обязательна

Та
Таниука

надеюсь, всё у него дальше удачно сложится)))И у его семьи)))

Andrey Rozanov

смотря в каком месте

Та
Таниука

А в каком месте это красиво?