Владимир Герасимов

Скажите, а жар-птица - это жена павлина или его любовница?

Ответы
Лана

жена павлина - серенькая самочка........станет этот дурень жар-птицу в жёны брать, чтобы на её фоне меркнуть..........да она и сама не пойдёт........она - мечта, мечтой останется

Владимир Герасимов

Думаете что жар-птица без секса обходится?))

Лана

ну не с"павлином" же!!!!!!!!!

Елена Величкина

Это жена мужика, которая всё время стоит у плиты.Потому что ей жарко и летает от стола к плите.

Владимир Герасимов

Оригинальный ответ! До него додумались только вы. Спасибо.

Елена Величкина

Обращайтесь.

Olena Postol

Судя по перьям- любовница!!!у жены за детьми,мужем и домом,времени нет так переливаться!

Владимир Герасимов

👍Аргумент убийственный! Спасибо!

Olena Postol

Ха!

Елена

Если жена может быть хорошей любовницей для своего мужа,то лучше пусть будет жена

Владимир Герасимов

Приветствуется!

Елена

😊

Александр Савич

Кто же, между нами , птицами, говоря, такое посмеет озвучить?!... 😜

Владимир Герасимов

Думаю, что и среди павлинов находятся хвастуны. Или я не прав?

Александр Савич

Самодовольному цинизму отдельных павлинов вообще предела нет!...правда ваша...

Мария Забирова

В вашем вопросе уже есть намёк на то,что жена жар-птицей быть не может... Жаль...

Владимир Герасимов

А если отбросить намеки?

Мария Забирова

Сами ответили на свой вопрос) это Ваше видение

Larissa

скорее всего это на начальной стадии она Жар-Птица, а потом просто курица....

Алёна Смородина

Это птица до замужества))) А вот как выйдет замуж, так и всё.... Серая шейка)

Владимир Герасимов

Отличный вариант. У вас прекрасный полет мысли!

Ольга Николаевна Куманина

Скорее любовница! )) Потому, что жену я видела... серенькая такая ! ))

Елена. З.

Это птица!А какие у них отношения,думаю вам нужно спросить у них

Найдёна Алёшковна

любовница! жена павлина - цесарка)))) серенькая и невзрачная))))

Владимир Герасимов

Пришлось заглянуть в интернет. Цесарка и пава - это разные птицы.

Найдёна Алёшковна

ой, точно... напутала)))) все равно жена павлина очень скромной расцветки, это я точно помню))))

Владимир Герасимов

Да, не повезло птице)))

Вера Исупова

Эта ваша жена, без которой дышать сложно и жить невозможно....

Владимир Герасимов

Живу и дышу ПОЛНОЙ грудью))

Вера Исупова

Счастья вам!!!!!!!!!!!!!

Владимир Герасимов

Пользуюсь моментом. Спасибо)))

Вера Исупова

На здоровье!!!!

Тамара Орел

судя по тому что лучшие перья все же достались ей-любовница.

Владимир Герасимов

Был вариант, что не жена и не любовница. Это его ... мама))

Тамара Орел

почему нет? вполне вероятно.Вы красиво смотритесь в седле.

Владимир Герасимов

Старался как смог. Получилось!

Тамара Орел

Это что просто поза?я думала вы профессиональный наездник.

Владимир Герасимов

Нет. Я не профессионал, но когда-то занимался конным спортом.

Тамара Орел

Значит я не ошиблась-"талант не пропьешь"то что мы умеем остается на всю жизнь

Марфа Васильна, Я.

У меня почему-то ассоциации с курицей-гриль... 🤦‍♀️🤣

Светлана Никитина

Жена павлина - пава, а это наверное просто красивая женщина.

Fedor Shkenev

Жар птица-это птица, которую павлин жарит!😜

Our People

она жена и теща в одном лице.., а любовница у него.. ГОЛУБКА

Владимир Герасимов

Какие только не берут на себя обязанности ...тёщи)))

Our People

ну, да.. чтоб хвост не распускал...

Елена Тамбовцева

Судя по тому, как она держит свой хвост- она любовница.

Владимир Герасимов

Вот на положение хвоста я не обращал внимания. Больше на сам хвост смотрел)))

Наталья Солнечная

там,в мире птиц,сплошь свободная любовь.Без штампов..)

Кобра 13*****

Любовница. жена у него -- скромная незаметная курочка