Татьяна Коновалова

Женщина - странная птичка. Встает с утра, как жаворонок, трудится как дятел и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего - синицей в руках.

Ответы
Вячеслав Майборода

Замечательно ,сказано ! Спасибо !!! P.S. Прости ,я бы отредактировал ,- слово синицей заменил синичкой А в общем ,сказано прекрасно ! Удачи !

Владимир Шибнев

Ой, какие страсти! И где ж Вы такую птичку видели-то? Это, верно, ваша бабушка или прабабушка такой хорошей птичкой была...Давно...

Владимир Максимов

Конечно правда - моя жена уже к золотой свадьбе так готовится...

Татьяна Коновалова

Молодец!!! Мои поздравления!!!

Владимир Максимов

Ей ещё пору лет бы продержаться до даты золотой!..)))))))))

Гульдер

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виктор Шаламов

Можно высекать в мраморе. И поместить на стене здания.

А.ф

во савок воспитал...............супер.такие жен..

Владимир Герасимов

Насчет дятла. Ох, как вы правы!!!!))))

.... Реус

Вот же ж тяжкая бабья доля-то...

Смирнов Андрей

воркует не голубка а голубь

Влад Паладин

Курятник сплошной )))))))

Алексей Громов

вот тполовинаи правда

Александр Илларионов

Ах, ты моя пернатая...

Татьяна Коновалова

А чем же плохая такая!? Думаю, что каждая женщина должна такой быть. Чем плохо!?

Александр Илларионов

Я разве сказал, что плохо!?

Виктор Синельников

ой как верно и умно

Sk
Skorpion

тяжелая профессия

Ma
Martin

Замечательно

Аs К.

да.точно