Елена Дементьева

Встаю с утра, как жаворонок, тружусь как дятел, и ложусь как сова. При этом воркую как голубка, и блистаю как жар-птица, остаюсь для чужих мужчин журавлём в небе, а для своего — синицей в руках.Что я за птица?

Ответы
Юрий Буторин

Как оторвать от интернетных свалок
Сорок-воровок и лукавых галок?

- От фраз блестящих даже глазкам больно!
- Мы с ними выглядим оригинально и прикольно!
- Клюют лохи на них, да вот напасть -
Не с каждым пококетничаешь всласть.

Вот так судачили пернатые воровки,
Вопросики "свои" пристраивая ловко.

Юрий Буторин

Выбор невелик, как видите.

Елена Дементьева

Да либо сорока, либо галка

Юрий Буторин

Вот я вам и ответил на ваш вопрос.

Котя Шептун

«Как мне прожить с седою головой,
Без мук, без искушения и грязи?
Ложишься с мужем ты опять, а не со мной —
Ты неразборчива в своей интимной связи!»

Котя Шептун

ЗА мужа !:?!:?

Елена Дементьева

За ситуацию. Решила что вы опять диалоги перепутали

Котя Шептун

У нас с Вами ДВА диалога)) так что ,муж пусть спит спокойно

Елена Дементьева

Думаю, это вы спите спокойно! А с мужем я сама придумаю что сделать.

Котя Шептун

Мужчина ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!"!?? Я??? Я ?"?! ничего не делаю Так делайте что нибудь...........................

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не бывает таких Жён ☝️ Что то Вы по Водолейски с "новаторством" о себе....😁 Аккуратнее Вкшья и "спросить" может☝️

Елена Дементьева

Это я ещё преуменьшила)))) Я ужас какая хорошая 😉😀

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ужжжааасс...😨???

Елена Дементьева

Да да, я такая!!!

Константин

Вы, сударыня, просто хорошая женщина мне кажется... Главное не перегорите и не превратитесь в цыплёнка табака...)))

Елена Дементьева

Спасибо. Я счастливая женщина! Пока счастлива, не перегорю . А дальше, как Бог даст.

Константин

Удачи во всём!💐

Елена Дементьева

Спасибо!!!!!!

Юрий Трущенков

Ну вот зачем Вы так ?! Женщина как женщина ... Интересная ... Симпатичная .... А рассказ про курицу в стадии линьки ....

Елена Дементьева

Спасибо вам огромное!!!!!!

Юрий Трущенков

Прямо птица счастья .... 🦉

Елена Дементьева

Все женщины порхают такими птицами, хотят это признать мужчины или нет. А вы классная!!!!! С новым годом!!!! 🌷🌷🌷💋

Радость

С Новым годом, дорогие! Пусть этот год обязательно будет счастливее, чем предыдущий! Пусть он всем запомнится радостью, любовью, здоровьем, красотой и нежностью.. 🎄🍾❄️🎆🍷🍷🍷

Елена Дементьева

Спасибо, Леночка!!!!! 🥂🍾🎄❄️

Вера Bdfyjdf

Ни одна птица не может совместить то , что делает настоящая Женщина!!!! Значит Вы настоящая Женщина , Елена))

Елена Дементьева

Спасибо, Верочка!!! 🤗

Вера Bdfyjdf

Весны, Счастья и Любви!

Сергей Селищев

БРАВО!

Екатерина Ивасенко

Извини дорогая, но ты не пцыца, а пи.... вазелиновая , нельзя всем угождать, нужно чтобы тебе пятки лизали!

Елена Дементьева

Вас, смотрю, всю зализали. Не умрите от счастья.

Екатерина Ивасенко

Да мне по смертинки - жве пердинки - я и не волнуюсь - все когда-то там будем! А пятки мне лизали, но не скажу кто, но по молодости конечно!

Николай Палыч

Вы реально... счастливая и красивая женщина!! и ПТИЦЫ здесь не при чём .. куры.. пингвины ... это не к Вам !!!

Елена Дементьева

Мы в детстве мешки соломой набивали, и катались с горок. Тоже весело было!!!

Николай Палыч

. Я вырос в селе.... у нас там горки , как и у вас, были большие.... Так мы чаще на лыжах.. реже на санках... а когда замерзал водоем... на коньках

Елена Дементьева

У нас меловые горы с обрывами. На лыжах на них страшно, а вот мешки или сани большие самодельные, это что-то с чем-то!!!! На одних санях человек 8-10!!!! Здорово!!!

Николай Палыч

Да... большие сани и я хорошо помню.... БЫЛО БЫЛО

Sa
Samson

А что Вам толку от того что Вы будете "журавлём в небе" для того ... с кем Вы не сможете быть никогда?

Ирина Борисова

Вы умница.....просто не старайтесь.....быть...для себя живите......и будете и жар птицей ...и всем.....

Елена Дементьева

Спросить или попросить рецепт?

Ирина Борисова

Я много над собой работаю... просто маски....

Елена Дементьева

Из чего?

Ирина Борисова

Это очень много чего....Вы Рф?

MคLꭵήค

А может ну его весь этот птичник? ..Будьте лучше любимой и драгоценной для своего мужчины...

Елена Дементьева

Уже любима. 😍

MคLꭵήค

Вооот, а что для счастья надо, чтобы милый был рядом)) И еще здоровья, а остальное купим или достанем))

Елена Дементьева

Это да, ещё только здоровья детям и милому)))

Залимхан Магомедов

Такую "птичку" в Советском Союзе вносили в Красную Книгу, а зовут птичку- МАМА

Abdugafur Kasymov

Хорошие слова а вы не пробовали другим мужчинам создать такую атмосферу

Елена Дементьева

И не пробовала, и не буду 🤷. Пусть себе своих таких птичек найдут!

Abdugafur Kasymov

Я рад за тебя

Елена Дементьева

Спасибо

Abdugafur Kasymov

Береги эти слова до конца

Елена Дементьева

Буду стараться

Ан
Ангел

Не дрожи, не плачь, я с тобою здесь.
И сегодня твой! Без остатка, весь!..

Елена Дементьева

С праздником!!!

Ан
Ангел

С праздником!!!-тебя нежная эротичная рад тронут

Би
Бирюк

Я назову тебя солнышком, только пораньше вставай! Не птица, а мечта...

Елена Дементьева

Простите, больше не буду))))

Би
Бирюк

А вообще-то, так держать! Удачи!

Елена Дементьева

Спасибо!!!! Честное слово, я совсем чуточку приврала, а так все правда))))

Би
Бирюк

чуть-чуть не считается

Елена Дементьева

Я то же так думаю!!!!! ☺️☺️☺️ И вам всего самого доброго!!!

Чеширский Кот

птица счастья которые все так хотят увидить хоть одним глазком !

Елена Дементьева

Спасибо

Ле
Лео.

Да ну нафиг...лучше ролик посмотри....

Андрей

Птица говорун... отличается умом и сообразительностью...😁

Вячеслав Глобенко

извините но по всем преметам Вами же пересказаными курица

Вадим Аладьин

сравнение с дятлом настораживает, а так на кукушку похоже

Елена Дементьева

Только похоже, детей своих никому не подкидывала))))

Вадим Аладьин

ну полное подражание слишком сложно