Се
Сергей

оцените меня по 3рёх бальной шкале,всякую хрень не писать!

Ответы
Евгения К.

Сергей!!! Очень сложно оценивать и судить о человеке , которого вообще не знаешь)))) Так , что ставлю тебе самую высокую отценку)))

Евгения К.

Татьяна Васильева

А как оценивать,по каким критериям лицом к лицу хорошего не увидать, хорошее увидеть можно лишь на расстоянии

Юлия Лейман

да Вас почти не видно,поэтому невозможно Вас оценить-очень маленькое фото

Колючка

чисто внешне ну на 2 а судя по позе твоя самооценка гораздо выше трешки ...

Любов Гунчук

Нужно себя любить,а оценивать не надо пустое.. Любите себя немножко?

Людмила Федотова

Ну Вы даете! Я ставлю 2, и советую убрать жирок, подкачать мускулы.

Евгения Зубакова

1 - отделочник, 2 - романтик 3 - симпотичный в сумме 6 🙂 - зашкалило 🙂

Снежуля И Чукча

а зачем вас оценивать?? вы хотите какой-то конкурс выиграть??

Светлана

Сергей, по трёхбальной шкале вас оценить нельзя...Оценка 5! 🙂

Анна Пащенко

Ваш ник— Сергей; Ваше фото— мне не видно; Вы — онлайн.

Ислам Шукенов

Три, если задумался, значит знаешь, что не писать.

Людмила

ахаха! охренительно - трёхбальная шкала! единица!

Юля Киреева (Н.новгород)

сам себя как оценишь? про себя хрень не писать!!!

Татьяна Пшонко

на вид неплохой парень -характер не могу знать!

Вадим Зарипов

К сожалению ничего незнаю о вас ,чтобы оценить

Елена Погребицкая

Какие качества то оценить ? Внешний вид что ли

Ира Давыдова

Подскажите каким образом, Вас даже не видно.

Канат Жангаскин

Ты ж нормальный мужик! Зачем тебе эти баллы?

Наталья Гусева

интересный,общительный и жизнерадостный))