Алексей Бойцов

Мне сегодня разогрели основу под окрошку, вопрос:- что делать дальше?

Ответы
Оксана Оксаночка

Вот ответ на ум приходит ток с издёвкой такой)

Алексей Бойцов

Нет, конечно я салат остудил, заправил, и все получилось! Но какая издевка?)))))

Оксана Оксаночка

Ну на пример.... Пишите пропало..... Если и окрошку подогревают, то скоро и ингредиенты будут перемалывать))))) чур не обижаться)

Алексей Бойцов

Нет обиды, залил майонезом и с'ел)))

Оксана Оксаночка

Ну отлично тогда)))) мир?)

Алексей Бойцов

Однозначно!!! Я полез в друзья добовлять!)))

Елена Бывальцева

Выпей и заткнись.

Елена Бывальцева

Твое дело- пить или жрать.

Алексей Бойцов

Хорошая моя, был просто салат! Вы предлагаете его "выпить"???

Алексей Бойцов

Почему я должен заткнуться? Я повар, и с салатом сделал чудо, с дабовлением мяса

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если кислый.. или мацун разбавить минералкой и залить.

Алексей Бойцов

Так я не понял))))) эту гадость остужать?)))

Андрей Евдокимов

Окрошку..

Алексей Бойцов

Я охладил квас в кубиках и шутил дальше)))

Вика Родионова

Зачем?

Алексей Бойцов

Вот и я не понял, читайте вопрос!