Небеса Мои Обетованные

Кто хочет написать гадости,лучше сразу проходите мимо! Вопрос- Что думают домашние питомцы о хозяевах?

Ответы · страница 3
|||Mortal|| Wolf|||

Они не умеют мыслить ими управляют потребность в чем то. Но они могут любить хозяев.

Рика Коновалова(Белякова)

Когда хозяин уходит на работу,его кошка думает,что он тупо стоит за дверью 8часов)))

Руслан Якупов

если наделить их такими свойствами, то ничего потрясающего, максимум наблюдения)

Ирина Груздева

у многих питомцев я думаю мысли грязные, но хозяева их как правило заслужили это

Ирина Груздева

мы в ответе за тех кого приручили и это не просто слова

Никита Добровольский

Хозяин, хозяин, давай играть, или пошли гулять, хозяин, давай быстрей на лужайку

Никита Добровольский

но так правда думают собаки, а кошки так как женщины думают

Никита Добровольский

что-то типа "Я- Одиночка..."

Небеса Мои Обетованные

А как же собака,что с ней?

Александр Синкин

Они думают, что неплохо бы увеличить число хозяев и от каждого получать корм!!!

Yuri Zamiralov

У них...ситуативное мышление, в зависимости от времени, и позывов инстинкта....

Григорий Мальцев

О, блин, чего только не думают...Особенно кошаки, те еще и отомстить могут))))

Григорий Мальцев

Ногу еле оторвали?))))) Жестокие вы....)))))

Небеса Мои Обетованные

Кота еле оторвали.)))) Зубы и когти все в дело пошло.)))))

Григорий Мальцев

А все правильно, ибо нефиг нарушать законные границы))))

Небеса Мои Обетованные

Да,его территория.))))Там еще рыка на балконе сушилась.))))

Григорий Мальцев

Тогда все обоснованно))) Котяра защищал свое)))

Владимир Мозжелин

они своих хозяев любят и ценят потому стараются думать о них хорошо 🌹

Роман Дзержинск

"Пришли ,накормили, и валите обратно. Это мой дом" так думает мой кошак...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 мой кот думал положительно обо мне,в его глазах я был хороший слуга

Небеса Мои Обетованные

Почему думал? Его нет сейчас?

к сожалению умер в июне от старости,а 15 лет хорошо жили вместе...

Алексей

....так хотел гадость написать... это от хозяев зависит, мне кажется

Тима Бахадыров

пес думает"он меня кормит-он Бог",кошка"он меня кормит-я Бог")))))))00

Алексей Елисеев

вот вот.....а гадости то писать не хочется....провкационный вопрос

Алексей Елисеев

надо его к компу подключить и проверить

Небеса Мои Обетованные

Ага,сейчас его в дисковод запихаю.))))

Алексей Елисеев

я бы на месте кота точно гадость подумал после такого))))))))))))))))

Алексей Елисеев

жаль.....много нового узнала бы)))

Алексей Елисеев

просто с любовью надо подходить

Тамара Синельникова

Вот как тебе ответить культурно если ерунду какую то пишешь

Vitaliy Gasilin

вот бы спросить у моего кота, когда он ночью на голове ходит.

Галина Кот

Это зависит от того как хозчева относятся к своим питомцам

Владимир Инкогнито

Пернатые счастливы, что их не ощипали и не отправили в суп.

Татьяна Позднякова

То, что хозяева заслуживают своим отношением к питомцам)))

Виктор Сухопаров

собаки считают частью своей стаи. а вот про кошек не знаю))