Скользкий Тип

Здоровье человека зависит от выражения его лица, от того, насколько часто он улыбается или, наоборот, хмурится. Улыбаемся дамы и господа, улыбаемся 🖼

Ответы
Бу
Бусинка

Улыбка бесценна еще и потому, что она благотворно влияет других.
Ласковая улыбка дарит душевный покой и помогает справляться со стрессом и невзгодами жизни.

Alena Nik

Точно. Ещё в древности было сказано, что спокойное сердце - хорошее лекарство, а унылый дух иссушает кости.

Ve
Vedddima

здоровье так то зависит от того, наскок человек за собой следит, а не от того, как часто он лыбится))

Сергей Волков

Сидит Ваня на крыльце с выражением на лице. Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо! 😅😂🤣

Alexej Gusev

Наоборот: мимика, выражение лица, структура морщин есть следствия состояния здоровья.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Иногда улыбку можно принять за издевку, особенно когда другим не до улыбки....

Сергей Воробей

пять минут смеха продляют жизнь на пятнадцать минут так старики говорят

Скользкий Тип

День на рыбалке в счёт жизни не идёт

Liza

думаю,для улыбки должна быть причина,иначе это попахивает клиникой

Ол
Ольга

Сомнительное утверждение, гораздо важнее, что на душе у человека.

Ксюша

А улыбка на лице зависит от состояния здоровья)))замкнутый круг

Александр Стецук

Как физического так и душевного)))

Ксюша

И когда плохо...улыбка не получается

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🖼

Мишка Квакин

Гммм,))) не от выражения лица, а от состояния внутреннего мира

Людмила Егорова

Чаще наоборот: выражение лица зависит от здоровья человека.

С Э М😉

Улыбка зависит от настроения, а настроение от здоровья))

Джами Асад

вот бы еще и повод найти ... для постоянных улыбок....

Натали

Я хоть днями смешу всех и сама ржу. Но тоже болею.

Юлия Никулина

🖼

Эмма Коноплицкая

От улыбки станет всем светлей...🙂😊😘

Красота Неземная

да, серьёзное лицо ещё не признак ума

Ко
Котэда

палата №6 принимает круглосуточно