Keeper

🖼На какие шиши честный отставной судья Уоргрейв купил Негритянский остров и организовал там дорогостоящую заварушку? 🤔😎

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Наши судьи тоже очень небедные люди

Keeper

Да уж...

Ника

На заработанные потом и кровью...😋

Keeper

😁👍

Лика Москальцова

коррупция.она и в Африке коррупция

Keeper

😁👍

Kornilov Vladimir

Да кого и кому это на х... интересно?

Keeper

Множеству людей, судя по ответам.

Наталия Евдокимова

Это нужно спросить у Агаты Кристи.

Keeper

😁👍

Света Сила

Всё что нажито непосильным трудом

Keeper

😁👍

Ольга Слобцова

ну значит был не со всем честный))))

Keeper

Совсем-пресовсем: невиновных оправдывал, убийц - отправлял на виселицу...

Ир
Ирина

И то правда... подарили? выиграл?🤨

Ир
Ирина

Вероятно, у него могли быть накопления, одному - думаю много не нужно. Я полагаю, что он намеренно устроил себе сию развлекуху перед кончиной, он выбрал смерть себе таким образом, чтобы не чахнуть в одиночестве. Уже пересмотрено все, пройдено, и упущено самое дорогое - время. Чистый трезвый подход и месть за свою несостоявшуюся жизнь. Это как видишь цель, идешь к ней, достигаешь и все... пустота...

Keeper

Всё, несомненно, так, и покарал он явно виновных, но с морально-этической точки зрения сам оказался ненамного праведнее их всех.

Ир
Ирина

я согласна с Вами!

Keeper

🤝🌷🍁

Viktor Piskov

А что автор пишет по этому поводу?

Keeper

В том-то и дело, что ничего. Одинок, не вдов, бездетен... Такая же отставная судья миссис Бойл из "Мышеловки" считала каждый пенни в захудалом деревенском пансионе.

Viktor Piskov

Женщины часто не дружат с логикой....

Keeper

👍

Ирина Цветкова

Поэтому и осудил себя за эти шиши

Keeper

Да нет, Ирина. Он же был неизлечимо болен - поэтому и решил поразвлечься напоследок. А судил честно: невиновных оправдывал, убийц - отправлял на виселицу.

Ирина Цветкова

Сколько с ним так было казалось бы невиновных? А по совести?

Keeper

Вот он и решил осудить их не по закону, а, как ему казалось, именно по совести.

Achtiamschturmschtrullin

значит был спонсор, или спонсоры.

Keeper

😄👍

Achtiamschturmschtrullin

скажем мм.. Сатана.

Апрель

Судья? На какие шиши? Серьезно?))))

Keeper

Так ведь, вроде же, королевский судья, а не басманный и не печерский?

Елена Васюкова

Читай больше! Вдруг поможет....,,,

Keeper

В чём и чем?

Keeper

Не всё в книгах написано. Множество вопросов возникает в процессе чтения.

Виталий Т

Надо туда Навального отправить

Keeper

😁

Vi
Viki

А может остров- его наследство?

Keeper

Нет, купил через подставное лицо. А затем этого негодяя-посредника Морриса тоже спровадил на тот свет.

Vi
Viki

Ну значит он вовсе не честный судья)))

Keeper

Честный-пречестный. И свихнулся на почве правосудия.

Keeper

О чём и речь. Судья миссис Бойл из "Мышеловки" считала каждый пенни в захудалом пансионе.

Keeper

Это её же пьеса.

Vi
Viki

Ну я как то далека, фильм смотрела и все на этом

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, поэтому он и себя порешил.

Keeper

Совсем даже и не поэтому: болен был уже неизлечимо, не захотел долго и мучительно умирать, вот и устроил судебный перформанс на острове.

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть хорошая поговорка: "если ты волк, то и у тебя пасть в крови".

Марина

А это Агата Кристи умалчивает!

Keeper

В чём и понт! ☝️😢

Vasily Fonsky

на нажитые непосильным трудом

Keeper

👍😁

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ может в шахте работал..

Keeper

😁👍

Пс
Псков

видать не раз согрешил 😂😂😂

Keeper

😉😁