Keeper

🖼На какие шиши честный отставной судья Уоргрейв купил Негритянский остров и организовал там дорогостоящую заварушку? 🤔😎

Ответы · страница 7
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чиновник не друг человека

Keeper

👍

Мир

На те самые, наворованные

Keeper

Похоже на то.

Мир

Потому и включил себя в список

Keeper

Ни в коем случае: десятым "негритёнком" стал негодяй-посредник, через которого судья всё и обтяпал, а затем - отправил и его на тот свет. Сам в финале застрелился бонусом.

Мир

Пусть и бонусом, но в списке числился

Keeper

Да, тут нечего и спорить: на пластинке числился.

Красное Солнышко

На фантазии Агаты Кристи!

Keeper

Это уж точно, но вот почему она заставила другую судью миссис Бойл из "Мышеловки" считать каждый пенни в захудалом пансионе?

Sniper In The Night-Степан

Агата Кристи - 10 негритят.

Геннадий Голубев

На хер он тебе тебе нужен?

Радик Салимгараев

А он себя укакошал за это

Keeper

За расточительство? Нет, он просто был уже неизлечимо болен, не захотел долгой мучительной смерти.

Зв
Звезда

У Агаты Кристи спросите.

Keeper

Не ответила.

Зв
Звезда

Старая корга. Надо было 31 звонить.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Честных судей не бывает!

Keeper

👍

Елена

ни он один.. в поте лица...

Keeper

😄👍

Квака Задавака

На те что у него имелись.

Keeper

Очевидно, так.

Лекса

Наверное на последние...

Лекса

Ну вот....Но книга всегда намного интереснее.

Keeper

О том и речь.

Лекса

Я не читала книгу,лишь смотрела фильм...Там вроде не было о болезни....Не помню...Я поняла,что причиной его самоубийства стало переосмысление...

Keeper

В фильме всё перевернули с ног на голову: если "покарал себя", значит, сам был виновен в смерти преступника Ситона, а это не так.

Лекса

Ну что сценарист написал,то и показали..Всё как обычно.

Наталия

Он его снял на месяцок..)

Keeper

Ни в коем случае: купил через подставное лицо (которое тоже затем отправил на тот свет).

Наталия

А где было написано, что судья был беден?

Keeper

А где сказано, что государственный (королевский) чиновник сказочно богат? Судья миссис Бойл из "Мышеловки" считала каждый пенс в дешёвом пансионе.

Наталия

у него папа с мамой богатыми были, сыну наследство оставили..)

Keeper

Вот это больше похоже на правду!

Владимир Макаревич

в тайге насобирал шишей

Keeper

😄👍

Кэ
Кэт

У нас в стране не меньше

Keeper

Вот о том и речь...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На бюджет этого фильма.

Keeper

😁👍

Евгения Лавриненко

Отсудил у государства))

Keeper

😁👍

Ча
Чака

на кровно заработанные

Keeper

😁👍

Майра

Так он и не был честным

Keeper

Честным-пречестным. Ситона засудил справедливо - он таки был убийцей. А под занавес свихнулся на правосудии...

Майра

Нет он и себя честным не считал

Keeper

Считал абсолютно честным, застрелился бонусом, ибо был уже неизлечимо болен и не пожелал себе долгой мучительной смерти.

Майра

Ну значит я что то подзабыла

N P

а разве он был честным?

Keeper

Кристально. Взяток не брал, невиновных оправдывал, убийц - отправлял на виселицу.

Keeper

Нереально. Такая же отставная судья миссис Бойл из "Мышеловки" считала каждый пенни в захудалом деревенском пансионе.

N P

значит не все было идеально

Keeper

Похоже на то. Единственное разумное объяснение - был из очень состоятельной семьи.

Vo
Volna

честный надо взять в " "

Keeper

Да вроде бы нет - действительно честным был, пару-тройку раз даже оправдывал невиновных.