Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ СССР, РОССИЯ!! Ещё один грандиозный праздник, как бы не шипели русофобы и антисоветчики, доставшийся нам в наследство от Великой Державы! Сначала 4 октября 1957, а потом и 12 апреля 1961 дали понять миру, и это было понятно даже ребёнку многомиллионной страны, что Космос наш, Советский! Коммунист, старший лейтенант Ю.А.Гагарин через 108 минут полёта, вернувшийся майором, стал тогда не только народным, но и всемирным героем! И ЕЩЁ РАЗ - С ПРАЗДНИКОМ, СТРАНА!

Ответы
Рамиль Абдуллаев

(Сам не утверждаю) Позавчера слышал как один чел в ютубе называл причины почему Ю́рий Алексе́евич Гага́рин не мог полететь в космос.Мол все это постановка.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Глупости какие!!! Об этом весь мир знает. Сейчас много всякой хрени пишут, что бы обгадить нашу страну!

Рамиль Абдуллаев

Я сам был очень удивлен.Но вот живем в такое время.И как тут отделять правду от лжи?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Конечно. Такая и цель сейчас стоит у Запада

Андрей Науменко

Подвиг Советского Человека не забудем никогда! Достижение Советской Системы не забудем никогда! Тех, кто её загубил, не простим никогда!

Спокойная Старость

Замечательный радостный день. Прошло 58 лет а восторг, который тогда испытывал помню до сих пор.

Татьяна Лёвкина

Да вот про страну то. В Америке первооткрыватели космоса уже генералами полетели!

Чеширский Кот

А можно шутку ! А кто ему там на вершу жвеждочки прикрутил !! Наверно сам бог !!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ему прикрутили на Земле, пока летал, на новый китель!

Angelina Goncharova

✈️🚀🛰️🛸🌤️🌹👌👍🌷🌷🌷🌷🌷

Angelina Goncharova

С днем космонавтики ! легких взлетов и мягких посадок по жизни

Тамара Гончарова

Но потом наши поняли, что ВЕСЬ космос это много. И стали делиться.

Чернобривый Виталий

Рад, что помните Вы все, ветра радости и счастья Вам в лицо!

Чернобривый Виталий

Я помню лекцию. Приемник тот в мельнице. Полковник Полов на лекцию пришел. А шум из задних мест прошел. Что случилось, он спросил? И Левитан ту новость огласил! Стояла гробовая тишина, в почет и мельница вошла. голос миру все вещал: " Впервые в мире, в космосе человек! Им является гражданин СССР, летчик старший лейтенант Гагарин Юрий Алексеевич". Не дословно слова, но память и сейчас жива!

Чернобривый Виталий

И Вам спасибо! " Уважение к минувшем- вот черта, отличающаяся образованность от дикости." А. С. ПУШКИН.

Романа

Очень надеюсь, что хотя бы космос не наш! Ладно уж Крым...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да. Он принадлежит СССР.

Романа

Как придомовая территория?)

Романа

Так Земля же вращается))))

Helena Veselova

Угу. Как-то стыдно праздновать отворованный космос.

Helena Veselova

У собственной страны

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я и написал ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ СССР! Его и праздную!

Helena Veselova

Хорошего дня!

Ирина Королева

С ПРАЗДНИКОМ! ВЕСЬ НАРОД ЗАСЛУЖИЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК!

Ольга

🖼

Татьяна Черненкова

🎆🚀🎆🚀🎆🚀🎆

Alik Aslan

спасибо и Вас также с праздником!!!!

Кирилл Морозов

Правильно! Но Луна - американская.(

Кирилл Морозов

Ничего, это закончится.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот когда закончится, тогда и продолжим!

Кирилл Морозов

Окейно.)

Скромница

Уряяяяя!!!🎉🎇🎆👏

Галина Королькова

👍☺️🌺🌺🌺

Милота))

Проехали и помахали ручкой

Светлана Филюкова

👋😁🤝☕🍦

Суфия Каримова

да-да,с праздником!!!!!!