Мятежная Луна

А ты готов целовать песок, по которому она ходила😏?

Ответы
Алексей

Дикая природа, Дикий-дикий пляж, Дикая гуляет, Дико смотрю на зад, Диким быть опасно, Дикий-дурачок, Дико расцелует, За Дикой он песок. (А всему виноват Дикий Зад. Не путать с Диким Западом)))

*В Моих Руках*

Если говорить фигурально в моём понимании , то готов с радостью, а если буквально , то как-то не гигиенично🙃

Мятежная Луна

🤣 хорошо

*В Моих Руках*

Тоже так думаю😁

Алексей Корепанов

село Поповка, Сакского района, Крым... 7 км песчаного пляжа... чьи то поцелуи ведут в Евпаторию...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вапчет, я не фетишист. Пусть другие целуют песок, на который неизвестно кто сходил 🤷‍♂️😂

Федор

Вот интересно...а если там бобик ногу задирал до этого ,фанатизм в любой области плохо.😄

Лос Ещё-Один-Лос

и носок, что три месяца носила, и кусок, что могла, но не откусила... много чего ещё )))

Владимир Антонов

Я готов целовать песок, на котором бульдозер давил текилу🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

Скоип в зубах значит чет отрыгнуло, опять к любимому доктору...

Vlad Korn

Владимир Маркин почти земляк. 👍

Андрей

Я готов целовать, но не песок.......😉🙂👍💋💋💋💋💋💋

Мятежная Луна

Правильно вы мыслите , Андрей

Андрей

Спасибо Дикая за поддержку. Однозначно гораздо приятнее целовать объект своего вожделения, чем песок....😉🙂👍

Мятежная Луна

Это только в песне можно так отчаянно.. в жизни вы правы её целовать нужно, а не шлейф

Андрей

Да и это не гигиеничность целовать песок. нацелуешь себе какой нибудь кариес или ещё чего похуже....😄

Мятежная Луна

Паразитов точно...

Мятежная Луна

Они ждут своего хозяина

Андрей

😄😄😄😄😄👍

Игорь Крайнов

Пусть её кобели песок целуют ...сосок куда ни шло ...

Евгений

Подозреваю, моя не даст, она такая чистоплотная...

Мятежная Луна

Правильно. Это только в песне так можно

Евгений

Ага! Вам 🌷🌹🌷

Oleg Mirov

Песок нет,а вот ее зацелую,и затискаю.Что и делаю.

Oleg Mirov

спасибо.

Александр Гусев

Зачем, если я могу её саму целовать? Жена всё же.

Константин

Нет..у нее у самой полно мест для поцелуев

Мятежная Луна

Правильно

Константин

Уверен

Василий Стеклов

Нет. Моя девушка ходила по траве🙄🙄🙄

Зиннур (Октябрьский)

Нет, я ее так уговорю, что она не уйдет.

Со
Соцзащита

Немного скучаю по твоей личности)))))

Со
Соцзащита

Где то на прибрежном песке, волна, она всегда твоя.... и дарит силу.....

О4
Ошибка 404

Я скорее кину песок в лицо женщины

Иван Егоров

А потом страдать........ дизентерией

Ли
Линочка

Думаете ... по таким уж дизентерийным местам она ходит??))

Иван Егоров

Конечно это была шутка. Я ждал много исхода общения. А оказалось