Человек Из Стали. С Криптона

Я в разводе уже более года!! Счастье не кончается. Слава Богу. Оказывается все проблемы от женщин. Как вы считаете?👍😂🌹

Ответы · страница 5
Местный Сторож

Да, конечно, если что-то в женщине раздражает, с временем это только усиливается)

Не
Нея

Как я вас понимаю. Все беды от мужиков. Какое счастье, что послала лесом супруга.

Не
Нея

Так и я её хвалю. Она молодец. Таких жлобов как вы надо выкидывать из своей жизни. Респект ей от меня передайте.😁

Человек Из Стали. С Криптона

А про мораль не задвигайте мне, я всегда поступал достойно, честно и руководствовался самыми высокими принципами морали!!

Человек Из Стали. С Криптона

Повторяю, никто меня не выкидывал!! Ну да ладно, вам не понять..не для средних умов, души прекрасные порывы.

Не
Нея

Да, да. Верю, верю.

А Нам Пофиг

у мужчин от женщин. у женщин от мужчин. все меняется. цели, возможности, желания.

Татьяна Фатеева

А может проблема в тот, что не тот человек был рядом или просто вы её не любили

Человек Из Стали. С Криптона

Тот. не тот, дело не в этом))) Что за футуристическое мнение, что где-то там есть какой-то эфемерный твой человек)))))))))) смешно!!

Oleg-2657@Mail.ru

Причин много , и не только в женщинах . Я вообще с 2000го один живу и не страдаю .

Ил
Илона

Считаю что всё вернётся на круги своя. 😁 А пока "танцуй пока холостой" 😉😇

Волчара

естественно от женщин, а что бы их не было надо выбирать правильную женщину)

Sandra

То же самое могу сказать и о мужчинах - мне сказали, что я даже помолодела:-)

Лю
Людмила

Проблемы от того ,что мы обувь выбираем тщательнее ,чем партнёра и супруга

Человек Из Стали. С Криптона

Отчасти да. Но важнее всего то, что ложь в отношениях самое противное, к чему более склонны женщины.

Лю
Людмила

Ха , не смешите меня , самые талантливые сказочники во все времена это мужчины

Беатрис

Вам виднее. Иногда мужчины таких выбирают, что думаешь- ну о чем ты думал...

Человек Из Стали. С Криптона

Мужчина ошибается по крупному дважды, когда выбирает жену и профессию. Лотерея.

Беатрис

Тут не только лотерея. Он не тем местом просто в тот момент думает. Женщин это тоже касается

Человек Из Стали. С Криптона

Просто надо знать психологию женщины, знать ее устремления и ценности. Уметь ее читать-это не так сложно!!

Беатрис

В 18-20 лет нет такого опыта)

Человек Из Стали. С Криптона

для этого рядом должен быть отец..не глупый.

Беатрис

Слишком много требований. Отец, да ещё и не глупый -это музейный экспонат

Человек Из Стали. С Криптона

Да, отчасти соглашусь.

Св
Света....

не знаю странно выбирали сами на ком жениться...значит в ком проблема...)))???

Человек Из Стали. С Криптона

все проблемы от женщин, не от моей конкретно. Это ваша природа. Прочти сказку Пушкина о рыбаке и рыбке. И желательно включи ум, хотя это не каждой женщине это дано. А моя бывшая женщина большого ума!! Уважаемая мной!! Просто я расширил границы, и открыл мир!!! Время пришло, я свой долг исполнил сполна)

Св
Света....

ну так а зачем с таким вопросом уважай люби...кто мешает..))???а я считаю от непорядочных мужчин все проблемы да их и мужчинами не стоит называть..)))да читала я пушкина...вы Асадова прочитайте...)

Человек Из Стали. С Криптона

Асадова читал. Его время время иллюзий, надежд, возвышения женщин..хотя он реальнее всех смотрел на женский пол.

Св
Света....

все верно хотя он их не видел ведь он был слеп а стихи прекрасные....

Алексей Валерьев Сын

Да.....в чем то согласен..... Но без них.... Их больше..... Или они более значимее

Человек Из Стали. С Криптона

чем меньше..тем больше..

Аксинья

Я считаю, что начните с себя: такой ли Вы подарок для своей половины были?

Negoro Флинт

Значит план выполнен. ✅

Negoro Флинт

А дальше, встречи для здоровья?

Человек Из Стали. С Криптона

абу даби, въетнам, китай, европа, азия..америка..

Егор Рукин

Ну про "шерше ля фам" все помним. ) Однако тут, как и во всём - как повезёт...

Радость

Я не в разводе. Муж говорит, что сам себе завидует...Разные мы все. И М и Ж.

Человек Из Стали. С Криптона

Ваш тупизьм-зашкаливает! Отстанье уже)))

Радость

Здесь Спрашивалка. Вы спросили...я ответила. И никуда не залезла.

Радость

Нужен ты мне очень.

Человек Из Стали. С Криптона

Обпределитесь с обращением ко мне то вы, то ты)) Мы подружимся я чувствую.

Ольга

Считаю, что не известно, кому больше повезло, вашей бывшей жене или вам!)

Человек Из Стали. С Криптона

нам обоим. Я получил свободу, она 7 квартир.))

Ольга

Вот ей счастье привалило!)))

Человек Из Стали. С Криптона

она умна, хороша собой, здравомыслящая..по качествам и награда.))

Ольга

Понятное дело!)

Человек Из Стали. С Криптона

вот и разобрались. а то, вам не понять))

Ольга

🙂🤝

Язва Мила

А я в разводе 20 лет, и до сих пор счастлива, что избавилась от этого ярма.

Евгений Б

Нет. Женщины нужны. Чтобы ты понял что на самом деле у тебя нет проблем)

Человек Из Стали. С Криптона

пока живу, буду путешествовать.

Ни
Нина

Брать от жизни все, что осталось!..👍😁💥🔥

Ни
Нина

👍💥🔥‼️

Лю
Людмила

Да я тоже, пока мужа не завела, даже не знала, что у меня проблемы есть)))

Да Я

Год это не срок, потом посмотришь какое это счастье, лет так через пять

Человек Из Стали. С Криптона

Завтрашний день не гарантирован никому. И самое главное, я не слабак и не баба.