Владимир Ильин

Деньги грести лопатой стало не модно, нынче их гребут ...?

Ответы · страница 2
Света Мышкина

особенно москва

Владимир Ильин

Москва - полтора десятка миллионов голов...

Света Мышкина

этим все сказано .а другие как.работяг изведете здохните ведь

Владимир Ильин

Сдохнем, но не вашими молитвами. 😀

Майя Петрова

бульдозерами

Эльмира Фассахова

Бульдозером

Владимир Ильин

Не грусти, жертва, я не охотник.

Эльмира Фассахова

:o жертваааа???

Владимир Ильин

А как-же! хрум-хрум-хрум... и глот!

Владимир Ильин

Не ну я могу ещё поморгать глазами и улыбнуться, если это вас утешит...

Спокойная Старость

Бульдозером

Владимир Ильин

Распределение одного признака может не быть сцепленным с распределением другого. Мендель был прав.

Спокойная Старость

Но у нас его правоту очень долго не признавали.

Владимир Ильин

Странно - это же элементарно. Кирпич тоже можно не признавать, но дома стоят.

Спокойная Старость

Правило кирпича и в этом случае сработало. Сейчас теория Менделя признана и широко используется.

Спокойная Старость

Всего доброго,. Приятно было пообщаться.

Andrey Perminov

Драглайном.

Владимир Ильин

Я слышал о шагающих экскаваторах, больших карьерных. Как теперь понимаю - он формирует длинный ровный след за ковшом, вдоль большей части стрелы. Спасибо.

Andrey Perminov

Это не шагающий, поменьше. Больше применяется для отрывки ирригационных каналов.

Владимир Ильин

Во так и состарился без знаний... 😉

Andrey Perminov

Старая русская поговорка: "Век живи, век учись и дураком помрёшь". А я вот опять учусь. Мало техникума, верхнего да ещё высшего образования, так подавай языкознание.

Владимир Ильин

Поблизости компьютер был, а не карьер.

Rima Kravcenko

и частенько

Владимир Ильин

Разумно, но как всегда, не сочетается с предыдущей частью фразы.

Владимир Ильин

Я не про нашу скромную судьбу...

Rima Kravcenko

и я не про нее. счас больше возможности грести деньги. 1 работает на 2ухработах.другому ниодной

Владимир Ильин

Насправедливость всегда и во всём присутствует.

Татьяна Мамонова

Вагонами)))

Владимир Ильин

Вагоном не загребёшь. Пупок не стальной!

Татьяна Мамонова

Все намного проще-находятся дураки,которые его тебе загрузят и не один вагон

Татьяна Мамонова

Почти похоже,ну например ,те кто приватизировал народное достояние типа нефтяных вышек,дальше сами можете прдолжить

Нейка

Граблями?

Владимир Ильин

И граблями тоже, конечно..., но лучше всего грести... чем?

Рая Люба

совочком

Владимир Ильин

Веслом, никто не догадался!

Ирина

вагонами

Ирина

ну это кто как

Аглая

мешками

Аглая

да

Прошлое

Веслом

Владимир Ильин

Правильный ответ. Именно весло и подразумевалось.

Лидия Сунарчина

ковшом

Владимир Ильин

Ковшом черпают, если уж на то пошло...

Алиса

не все