Сергей Павлик

САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ СОТРУДНИК ТОТ КОМУ МАЛО НАДО ПЛАТИТЬ

Ответы
Виктор Крюков

Скупой платит дважды!... Самый убыточный сотрудник тот, который согласен работать за низкую зарплату, потому как специалист он низкой квалификации, а значит продукт, произведённый данным сотрудником, низкого качества, что, в конечном счёте, может привести хозяина этого сотрудника к полному банкротству.

Граф Дьякурс

ЕСЛИ ТЫ ПРО ООО ФАСТЛЭНД, МУ-МУ ТО Я ДАВНО ТЕБЕ ГОВОРИ -ВАЛИ ОТ ТУДА .ТЕМ БОЛИ Я У НИХ ЩАС ПРОБЛЕМЫ ВКРАТЦЕ ( ЭКОНОМИКА )

Наталья Малахова

это самый опасный сотрудник. Самый драгоценный тот, который у тебя не работает

Ольга Шабанова

ну да он же не людь ему есть не надо ..жить тоже не надо только существовать

Светик Ветрова

САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ это тот, кто добросовестный, исполнительный, вежливый)

Алька Шноп

самый драгоценный сотрудник на котором бриллиантов больше

Наталья Денисова

который не робщет на судьбу и начальника, и не умничает...

Ко
Коляновна

Или кто пахать готов,не взирая на оплату...

Елена Володко

ТОТ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО ТОТ И ЦЕННЫЙ

Ильдар Багаутдинов

Это уже не сотрудник, а соратник!

Нелли Cорокина

по труду и оплата должна быть

@лёнушк@

и Он же самый недоступный:)

*n
*nina**

нет, кто хорошо работает

Люба Паламарчук

или вообще не платить.

Куприянов Сергей

не угадал

Натали Я

драгоценный и безценный сотрудник это я

Натали Я

у тебя что есть сомнения???

Натали Я

мне даже зарплату прибавили))