Ник 137

А правда, что новые украинские власти новую военную форму решили у "Хьюго Босс" заказывать ?

Ответы
Михаил В

не знаю . неделю назад примерно . кто то с эхо москвы ( в блоге это было) в Крым к бабушке писал и выкладывал фото . 1 зацепила , солдат (голова и плечи) красив , а каска и рация и видно новая красивая форма . На другом плече ( второй план) пулемёт (на основе колашникова). блогер прокомментировал фото " Прям с пропагандистского плаката " я согласен с ним , а фото шикарно

Татьяна Иванникова

Да ладно?! В стране может и кризис, а у властей там непонятно что в голове творится. О форме беспокоятся. Можно подумать, им новая форма именно от Хьюго Босс все проблемы поможет уладить.

Ник 137

Ну...разрабатывал же старик Босс форму для СС, СД, Гестапо.....

Татьяна Иванникова

Да я о том, что им не об этом думать надо

Ольга Куликова

у Хуго Босс давние традиции создания военной формы. Например форма гитлеровской армии (помните может быть шикарные шинели на Штирлице).

Ник 137

А Вы думали я этот вопрос без подковыра задал ?...Я знаю, что Босс разрабатывал и шил форму для СС, СД и Гестапо......

Ольга Куликова

это их дело. в своей бы стране разобраться

Зинаида Василенко

Конечно правда.Они закажут ее в 1 экз.и наденут на памятник бандере...То-то будет радость цепным псам с фамилиями -кличк(ами)

Евгений Кондратов

им бы сподручней сразу готовую со старых бандеровских схронов подоставать свою эсесовскую... хотябы честно и откровенно!

Анна Гра

а деньги где они возьмут? не думаю что им запад безгранично будет выделять дотации. Пусть за наш газ сначала заплатят!!!

Виктор Якимчиков

сомневаюсь, им бы концы с концами свести. Конечно когда в стране кризис проще во всем Россию винить!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

А правда, что новые украинские власти новую военную форму решили у "Хьюго Босс" заказывать ?

Людмила Ковальченко

Ага, за форму переворот решили провести...интересно , а на хлеб где заказывать будут....

Галина Гречман

Да, сейчас цены поднимут, на все, и закажут.

Михаил Иванов

А почему бы и нет? У них денег мнооого,а чего не хватит,так с пенсионных добавят..)))

Ник 137

Ну....шил же в 30-х годах старик Босс форму для Гестапо и СС......

Валентин Иглинский

Прежде чем задать вопрос или дать ответ подумайте ,эту возможность дал вам бог

Юрий Аристархов

Новые украинские власти вооще от армии отказываются... их нато защищать будет!

Аюна Гринкевич

а пусть заказывают. Хотя вопрос: у них гривней то хватит, чтобы расплатиться???

Эдуард Филатов

Западники тяготеют к США и Евросоюзу, потому не исключено принятие их формы.

Ник 137

Ну....шил же в 30-х годах старик Босс форму для Гестапо и СС......

Эдуард Филатов

Бандеровцы и западники, ничем не отличаются от них.

Олена Боднарюк(Космачук)

УКРАИНЦЫ К СТАТИ ФОРМУ НЕ МЕНЯЛИ ЭТО ИМПЕРАТОР ВСЕЯ РУСИ МАСКАРАД ДЕЛАЕТ!!!!!

Олена Боднарюк(Космачук)

ДОРОГОЙ ВЫ ПЛОХО ИНФОРМИРОВАНЫ!!!!!! МИ ПЛАТИМ ЗА ГАЗ НА 30 проц БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭВРОПА!!!!!!! МЫ НЕ ПРОТИВ РОССИИ!!!!!!!!МЫ ХОТИМ НОВОЙ ВЛАСТИ АДЕКВАТНОЙ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ БЕЗ ДИКТАТА ВАШЕГО ЦАРЯ! НАЦИОНАЛИЗМ ЭТО ГОРДОСТЬ ВЫ ТОЖЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СТРАНУ!!!!У НАС ОТРЕЗАЮТ ГАЗ ПОСЛЕ ОДНОГО МЕСЯЦА НЕУПЛАТЫ!!!!! НАШИ РОДИТЕЛИ ПРИ СССР ИМЕЛИ ПРАВА !!!!!!!ТЕПЕРЬ МЫ ХУЖЕ РАБОВ!!!! ЛОЗУГ УКРАИНЦЕВ ТАКОЙ( ЕСЛИ НАС ВЫНУДЯТ ВОЕВАТЬ С РУССКИМИ, СТАНЬТЕ СПИНА К СПИНЕ ИСТРЕЛЯЙТЕ У ТЕХ КТО ПРИКАЗАЛ) ВЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НО ИНФОРМАЦИЯ У ВАС О УКРАИНЕ ПРОШЛА СТРОГУЮ ЦЕНЗУРУ!!!!ОЧЕНЬ ОБИДНО............

Ник 137

Вот Вы опять кидаетесь лозунгами совершенно игнорируя мои слова.....причём, лозунгами не Вашими лично, а лозунгами вашей пропаганды.....Не хватает только фашистского клича, аналогичного немецкому "Хайль"....того самого, которым приветствовали друг-друга ОУНовцы , хвастая своим участием в расстрелах поляков, евреев, русских и "неправильных украинцев" - "Слава Украине - Героям Слава! "

Олена Боднарюк(Космачук)

ДА СЛАВА МАЛЬ ЧИКАМ КОТОРЫЕ ПОГБЛИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛИ ЖИТЬ В !!!СВОБОДНОЙ СТРАНЕ !!!МЫ ЗА СВОБОДНУЮ УКРАИНУ А НЕ ЗА УПА ИЛИ ОУН!!!! ПОЧЕМУ РОССИЯ ДАЛА УБЕЖИЩЕ ПРЕСТУПНИКУ №1( ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ НА МЕСТЕ В СВОЕ ВРЕМЯ МЫ БЫ С ВАМИ НЕ СПОРИЛИ) ИЛИ ВЫ ЕГО БУДЕТЕ ДО СЛЮНЕЙ ОТСТАИВАТЬ??????????????

Ник 137

Нацистский преступник №1 на Украине, это - Степан Бандера....а вы ему памятники ставите......А вот этот ебанутый правитель, которого вы имеете в виду - ЮРИДИЧЕСКИ _ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ! ....это вам в любом европейском суде скажут.....вот сместите его, выберите нового и лишь только после этого можете заплевать ! А так ваши действия расцениваются как бандитизм......хотя это как раз по-бандеровски !

Олена Боднарюк(Космачук)

БАНДЕРА ЭТО ИСТОРИЯ!!!!!! ПЕРВЫМИ ИЗ УТОПАЮЩЕГО КОРАБЛЯ БЕГУТ КРЫСЫ! ЭТО ЯВЬ СЕГОДНЯШНЯЯ! БЫЛО ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ .

Владимир Яуфман

Я иногда не разбираюсь в элементарных вещах и поэтому в политику не суюсь

Ирина Захарова

пусть хоть у Гуччи только что они кушать будут? и народ с детьми кормить

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так им кредит открыли для того чтобы приземлиться на землях украины

Ник 137

Ну....шил же в 30-х годах старик Босс форму для Гестапо и СС......

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну и имел от этого,а у украины денег нет казна пуста сказали все

Валентина Казанская

Амерекосы и Запад подбросят,что бы нам насолить.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они уже насолили,хотели олимпиаду сорвать не вышло ,да и здесь подавятся

Максим Величко

ага, а ещё автомат кристалами своровски украсят и стринги выдадут...

Владимир Третьяков

У Босса форму еще гитлеровцы заказывали. Видать, преемственность...