Ник 137

А правда, что новые украинские власти новую военную форму решили у "Хьюго Босс" заказывать ?

Ответы · страница 5
Aleksandr Ok

Ага. И духи в комплекте.

Ник 137

Ну...разрабатывал же старик Босс форму для СС, СД, Гестапо.....

Aleksandr Ok

На его фабрике во время войны работали в качестве рабов поляки и украинцы, то действительно, - история развивается по спирали.

Сергей Власевич

А может Юдашкина туда пошлем.

Александра Четверикова

А нам татарам всё равно

Ник 137

А вы, татары, крымские, или нормальные ?

Александра Четверикова

А Вы всегда всё принимаете за чистую монету?А вообще Россия под монголо-татарским игом находилась много веков поэтому возможно и у меня есть какая-то доля татарской крови.

Ник 137

А Вы много знаете о "татаро-монгольском иге " ?....Впервые этноним «татары» появился среди монголо-тунгусо-маньчжурских племён, кочевавших в VI—IX веках к юго-востоку от Байкала. В XIII веке с монголо-татарским завоеванием название «татары» стало известно в Европе....Вот в совремённых татарах и есть какая-то доля той крови........а в Вашей навряд-ли.... 😄

Gaspar Arnery

Какая разница, у кого?..

Ник 137

Ну....шил же в 30-х годах старик Босс форму для Гестапо и СС......

Gaspar Arnery

И что?.. Не он же убивал!..

Елена Золотухина

у них "ценности" другие

Ник 137

Елена Золотухина

я от этих уродов вообще в щоке

Ст
Станислава

да мне по барабану!....

Александр Мякинин

А чё?Барабаны им к форме пойдут,на танки денег всё равно не хватит!

Наталия Осипова

Не слышала об этом.

Ник 137

Ел
Елена

ну и флаг им в руки

Александра Сергиенко

Да хоть у "трусарди" нам без разницы!!Только вот чем они его труд оплачивать будут!!Казна -то пуста!!

Александра Сергиенко

так понятно же ,что их проблемы!!!Мне пофиг в чем будет одета их армия---которой нет!!

Валентин Круглый

как мы у юдашкина

Ник 137

Валентин Круглый

и никому не возбраняется заказывать

Светлана Граблевская

да какая разница?

Ник 137

Светлана Граблевская

А что форма строить и жить помогает?

Рифат Абашев

ты походу дэбиль

Ник 137

Ну ладно.....рифат - казашонок-малолетка....он уже не поумнеет,,,,,Лена, старик Босс разрабатывал форму для "СС" в 30-х годах.....

Рифат Абашев

ээээ оборзел я не казашонок

Ник 137

"Рифат Абашев - 13 лет , Тараз, Казахстан.....м а л о л е т к а .....

Рифат Абашев

слышь ты уебан сранный я тебя сейчас выпездю нах и ты пиздюк блять полетишь на гору под названием хуй

Ник 137

Поэтому я с Вами и разговариваю....... 🙂 🌹

В*
Вера *****

что за глупость?!

Ник 137

В*
Вера *****

они же такие несчастные сейчас, до формы ли им?

Ник 137

Да смотрятся, как простые бандюки...а так - красиво будет.....

Irina Opper

не интересуюсь

Irina Opper

Пусть страны разные и дружные!

Виталий Кубышка

Украину,одну порвут на части если не внешние враги, то внутринние придурки точно...сильное славянское государство, это то что нужно всему миру,это то что должно возродить культ добра на планете...

Irina Opper

Давайте думать, что разум восторжествует! и все обетут желаемое. За МИР!

Irina Opper

Простите, я устала от новостей... я редко смотрю ТВ и новости... я верю что здравый смысл победит... и у вас и у нас

Виталий Кубышка

я не сомневаюсь,что все будет... Бдет как в кюитайской пословищце: ''дружба как веревочка,захотел порвал, захотел связал...'' Но есть наша поговорочка, что узелок на память...

Светлана

не знаю об этом

Ник 137

Светлана

тогда вполне возможно...выпендриться хотят

Елена Кучина

поживем увидим

Ник 137

Наталия Черемисина

полный бред.

Ник 137

Анжелика Манковская

я не в курсе

Ник 137

Анжелика Манковская

политика для меня дремучий лес

Но
Нолина

брехня.....

Ник 137

Но
Нолина

у них пока денег нет на это...

Ник 137

Зато смотрится красиво, согласитесь....А денег в НАТО пожертвуют......

Но
Нолина

просто выпендрёшь какой-то....

I(
Irlis (Харьков)

эти могут

Таня Ежова

При таких долгах - самое то...

Валентина Цапина

глупость

Ник 137

Анна Гупалова

сплетни

Ник 137