Ол
Ольга

Человеку надо давать второй шанс, если он первым не воспользовался?

Ответы
Татьяна Ильина

Не надо, не оценит, вам только хуже от этого будет, я из личного опыта говорю

Ирина Карпова

по этому поводу есть оч красивый фильм- СТРАШНО КРАСИВ. про второй шанс

Виталий Рогов

Вы отвергли и второй шанс, который я вам неоднократно предоставлял

Филосыч

конечно... мы все, много раз пропускали то, что нам было дано жизнью

Златка Золотая Она Же Зая

Смотреть по ситуации. Кому то я бы дала этот шанс.. Кому то нет

Златка Золотая Она Же Зая

Это больше мне наверное нужно. Мне любопытно. Ведь и я мргу ошибиться неверно растолковав их поступок в первый раз. К тому же никто никому ничего не должен. А обстоятельства могут быть разные.

Ол
Ольга

Согласна, всегда есть надежда на лучшие

Златка Золотая Она Же Зая

Жесткость всегда можно проявить.

Константин Стемковский

Хоть пятый если он и первым не воспользовался что толку... ))

Анатолий Катунин

И первый не надо давать... Пусть сам берет сколько унесёт...

Вакиль

в постели- да. в остальных случаях- по обстоятельствам...))

Асмадей

Если осознал что не воспользовался,может и не стоит.

Slam Di

Я в жизни убедился, что второго шанса давать не надо

Slam Di

Видите как оно бывает.... Ответ на вопрос очевиден, хоть и понятен факт, что тоже от ситуации зависит

Slam Di

А зачем?.... Общество дегралировало

Ма
Максим

Думаю нужно если он этого заслуживает

Ма
Максим

Каждый заслуживает шанс хоть он и выподает только раз. И вот удача в дверь стучит , а вас дома нет)

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от того, ЧТО он натворил!

Виктор

Надо себе давать шанс быть человеком

Бротузик

да, второй шанс на то и второй ))

Бротузик

а ты забавная, что случилось? ))

Бротузик

ну вот, я думал у тебя что-то хорошее приключилось и ты поделишься радостью ))

Бротузик

это же замечательно )) а ещё пятница и скоро домой ))

Бротузик

ха, теперь понятно, почему тебе хорошо 😏

Agnostic Front

Второй можно,5-6 уже бесполезно

Игорь

как запасной парашют

Игорь

да

Три3Ло Zloe

Не всякому человеку.

Ол
Ольга

Давая шанс мы его даем себе больше

Три3Ло Zloe

И тем не менее...Давая иному "человеку" шанс - мы лишаем себя всех оставшихся.

Три3Ло Zloe

Мое слово - ишь отражение - чтоб понимала - на что сетуешь.

На
Наталья

Смотря по ситуации

На
Наталья

Если тебя обидели,зачем возвращать,даже если все классно было ранее

На
Наталья

В одну реку дважды не войдешь или теже грабли...Просто была ситуация у самой,решила забить!

Ол
Ольга

Да и не надо, одного раза достаточно

Павел

А если не давать?)

Павел

😂

Романа

Не теряйте время.