Бо

Могут ли в любви быть сомнения?

Ответы
Язва Сибирская

Вот такой уж характер у бабы Любы если она к тебе пришла то первым делом она выносит весь мозг Так что сомневаться тебе будет совершенно нечем

Бо

От так 😳 здрасте .. понаехали к нам в белокаменную 😳

Язва Сибирская

Друг мой разум и чувства - это две вещи несовместные😉

Бо

Таки я вас понял 😁

Язва Сибирская

И ещё чувства ни в коем случае нельзя понимать, их достаточно только почувствовать😉😁

Юл
Юлия

Это как? Я думаю что человек сам несёт ответственность за свой выбор и если сомневаться значит в первую очередь в себе.

Сергей Дж.

Чтобы быть уверенным в любви,надо пройти с половинкой огонь и воду и медные что-тто там

Бо

И съесть пуд соли !)

Сибирячка

Человек должен во всем сомневаться, категоричности нт в чем не должно быть

На
Натали

В любви вы либо рыцарь, либо вы не любите. (С) Просто вспомнилось☺️

Андрей Михайлов

Еще сколько ...

Уральская Рябинушка

могут.Это-такая тайная штука, что разгадать никому не удаётся

Бо

Да

Бо

🍓🤝

Сергей Дж.

Вот Бузова в шоу с женихами была уверена...А зря.Потом плакала

Бо

Так то же Бузова .😁это вообще уникум

Сергей Дж.

Вот многие ее хают,а у меня сложилось о ней ссвое мнение....обыкновенная,симпатичная,незатейливая девушка,не обладающая никакими талантами,а исключительно на позитивк достигла большой известности и начала развиваться...В отличие от стервы Водонаевой,которая пропала незнамо в каких бенях..

Бо

Ну .. да .. но как певица она никакая 🤭

Сергей Дж.

согласен...но старается.Может по типу Джастина Бибера выплыть

Бо

Может 😁

Сергей Дж.

Ветлицкая,Сташевский тоже особо таантами не блистали,но ведь были и у них свои поклонники...

Са
Саша

Дорогой ты меня любишь? —ну, так то так, полюбливаю иногда.

Бо

🤣

V/
V/S/G/

сомнения есть жизнь в которой вас двое а не вы один

Бо

Ну так то да … могут быть сомнения 🤔

V/
V/S/G/

✌️

Алекс Венцель

Это называется ревностью...Самое поганое чувство.

Александр Соколов

🙂Любовь не всегда обоюдное явление🤷‍♂️

Warlock

..Они постоянны. Это неуверенность в себе..

Бо

А если нет ?

Warlock

..Если нет сомнений.. ??..

Бо

Да

Warlock

..Так нет смысла дёргаться..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Конечно. Это своего рода защитная реакция

Бо

🤔

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Человек может не вполне осознавать, что для него значит любовь. А не имея устоявшегося мнения по этому вопросу, он не может и понять, испытывает ли любовь.Это может быть некой формой защиты.🤷‍♀️ это хотела сказать

Бо

Понял

И*
Ирина *Z

Когда один любит, а второй пользуется...

Бо

Как всегда

На
Натощак

Да, а потяну ли я таку любовь финансово

Бо

😆

🇷🇺Anna😊

Могут. Все наши беды от неизвестности.

Ол
Ольга

В любви нет, во влюбленности возможно

Ол
Ольга

Ващеее😁

Бо

В угол .. на колени ? Или кофе ? 🤣

Ол
Ольга

☕да пожалуйста

Бо

😁😁 широкий ассортимент )))

Ол
Ольга

Я ж другое то не пью😌

Татьяна

могут быть сомнения в любви партнера

Бо

😬это же не есть хорошо

Татьяна

так бывает и часто

Радость

Любовь слепа и зла, полюбишь и козла.

Местный Сторож

Я лесбиянин), гуляй)

Бо

Так. Мы же за козу 🤣🤣🤣

Местный Сторож

Мы за всё хорошее и против всего плохого)

Бо

Так точно 😁☝️

Ар
Арина

Лишь во влюбленности, но не в любви...