𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Eсли замeнить слово «проблeма» на слово «приключeниe», то жить становится гораздо интeрeснee.?

Ответы · страница 2
Ирина Фролова

Намного))наши мысли материальны,если мы думаем о проблеме как о чем-то незначительном или проходящем,то порой эта проблема сама испоряется))

**
* * * * * * *

Приключения люблю (связанные с путешествиями). Только если к ним хорошо подготовиться, быть во всеоружии и с надежными спутниками (ком). )))

Atanashi Yuzuru

Так и есть, да и вообще проблемы стоит позитивно воспринимать или как получение какого-то опыта который возможно когда-то пригодится.

Дмитрий Васильев

Если бы всё так просто было! Сунул руку в карман в нужный момент, а там пистолет, или пачка денег. Тогда можно все проблемы решить!

Сергей Фокин

Слово проблема переводится иным смыслом не совсем романтичным. Сложность трудность не так романтично воспринимается.

Же
Женя

Заменить та можно, главное что бы ты в это слово поверила и приняла это как должное) Тогда жизнь будет приключением......

Виктор Торопов

да его это слово вообще и в словаре исключить и заменить нужно! тогда у всех будут только увлекательные приключения!

Андрей Бакин

Проблемы нужно решать, а приключение пережить. В первом случае известен результат, а во втором ничего не ясно.

Владимир

Мне Тоже не Нравится Слово Проблема!Проблема Бывает только в Без Выходных Ситуациях! А ТаковыхОчень Мало!

Александр Зай

Вы правы! Сначало делаем проблеммы, а потом начинаются длительные приключения по решению проблеммы!😱

Tatyana Malikhina

Разумеется, если конечно "приключения" тебя не приследуют систематически, тогда это будет проблема.

Oleg Stepanov

Ну да))) а если экстази переименовать в обезболивающее, то вообще жизнь приобретёт другие краски!!!;)

Артем Савчук

нет не интересна даже с приключением потому что я не когда не выежал на приключени или путешествия

Лоуренс Аравийский

Боюсь стать тривиальным...
Но
Если в слове "хлеб" допустить четыре ошибки, то можно получить "пиво"!

Водолей Одинокий

от перемены мест слагательных сумма в кармане не меняется а значит интереснеее не становится

Дуб, Quercus Robur

А ЕСЛИ ЗАМЕНИТЬ СЛОВО "РАЗВРАТ" НА СЛОВО "ПОЛИГАМИЯ", ТО ВСЕ СТАНОВИТСЯ ГОРАЗДО НРАВСТВЕННЕЕ?

Елена Гордеева

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СВОЙ ГРЕХ КАК ТО СКРАСИТЬ ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ВИНОВАТЫМ !

Валентина Клоконос

ну не скажите- если осенью покрышку менять на дороге поверьте приключением икак не назовешь

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

согласна. если резина летняя, и вдруг снег пошел..

Gena Popov

а если всё это заменить - ЖИЗНЬ ЭТО БОЛЬШАЯ ИГРА и стараться выиграть то это вообщеПРИКОЛЬНО

Евгений К.

Как сказал старый еврей.Если проблема решается с помощью денег,то уже не проблема,а расходы

Галина Акимова

Возможно,но в конкретный момент трудно представить,что это приключение-позже возможно.