Анахата

Моего племянника отправили служить в армию в Хабаровск. Сейчас они на полигоне живут в палатках, спят в одежде и ходят в сырых сапогах. Уже одного солдата отправили в больницу с отморожением ног... Как вы считаете это норма калечить людей???

Ответы
Алексей Старшинов

мой сынок вернулся с проблемами слуха... простудился, то-ли выстрелом повредил перепонку... Месяц примочками лечили и таблетками. а как до госпиталя довезли - сказали поздно, какой-то хрящик сгнил... теперь в ухе звенит и шумит... Армия...

Анахата

ужас

Алексей Старшинов

Сам я офицер запаса... На Курилах С СЕМЬЕЙ ЖИЛИ 5 ЛЕТ... Практически, каждый месяц в части труп... Мой сын легко отделался...

Анахата

Как труп??? А какие причины? Неужели никто не жалуется?

Алексей Старшинов

ТО на стройке упал с третьего этажа, драки по пьяни, долги КАРТОЧНЫЕ... Дембеля до самоубийства доводят, а более крепкие волей сами дембелей забивают, то гантелей. то лопатой... На наш остров всех "ссылали" то полудурков, кто справку не успел принести, то наркоманов с бандитами, которым или армия, или тюрьма... Самое страшное, когда без причины... вообще без причины... Прибивает боец стенд к стене молотком, другой снизу держит... По башке - бац... Следователь спрашивает "за что???" Не знаю, говорит убивец...

Анахата

кошмар. 😞

Алексей Старшинов

Жесткая , но жизнь...

Сергей

а во время войны вы тоже будете ему сопли вытирать?? приходят в армию маменькины сынки,только ложку умеют держать и ни чего не хотят больше

Сергей

вот и отлично) а то будем как американцы,без биотуалетов воевать уже не могут

Анахата

Где сушить если в палатке живут. Он говорит что они их вниз ставят а там холодно они не сохнут и утром всё сырое одевают.

Сергей

сами можете проверить,сейчас все разрешают

Анахата

Военному прокурору позвоню, пусть он посмотрит где там сапоги сушат.

Сергей

ваше право)

Stormbringer

Тссссс... вы что ? Дядя Вова сказал , что в армии сейчас комфортно как никогда.

Василий Дороговцев

и как теперь служить то ? и надо ли? походу калечить людей это норма.

Анахата

думаю не стоит.

Майя Петрова

Нет. Звоните военному прокурору округа, куда относится Хабаровск.

Анахата

Спасибо, за помощь.

Alexsandr Trifonov

Это недогляд офицера... и залёт сержанта... не больше не меньше

Bonum@ericius

У нас тоже было много чего. Так мужиками и становятся

Анахата

Ага если выживешь.

Bonum@ericius

Судьба......... Мы все выжили...... В госпитале полежать, правда, приходилось

Анахата

Судьба.... своего сына в армию не пущу... вот тебе и судьба )))

Bonum@ericius

Я тоже 🙂

Наталья Мойланен

Нет.Просто мы не знаем,что делать с этим.

Эдик Диев

Нет,это издевательство

Анахата

Я тоже так считаю. 😞

Эдик Диев

Конечно же

А.
Андрей .додица

Конечно нет.

Анахата

а почему тогда сейчас это делают?

А.
Андрей .додица

Не знаю.