Виктория Григорьева

Хорошо сказано: Холодных женщин не бывает, бывают мужчины с сырой спичкой. Как Вам?

Ответы
Леонид Писанов

мне хорошо... вокруг много симпатичных и сексуальных девчонок, а холодные женщины пусть с мокрыми спичками возятся)

Валерий Варченко

нравится,кстати,есть некрофилы,которые удовлетворяют свою сексуальную страсть с покойницами,вот им каково?

Виктория Григорьева

Улыбнуло. С той же серии: Санитарка в морге подходит к патологоанатому: ,,Отпустите меня домой, а то горло болит". Он в ответ:,,Ты что, опять членов насосалась?"

Валерий Варченко

приходит маленький мужичок к женщине и говорит - мне бы потрахаться и вываливает огромный член,она увидела и говорит - я боюсь,хочешь,я пососу?,а мужичок - пососать я и сам могу,мне бы потрахаться...

Виктория Григорьева

Так можно и до утра анекдоты писать.

Валерий Варченко

ну ладно,последний - после очень сложной операции врач говорит больному - я вам на ночь пришлю медсестру!,больной - доктор,может в другой раз,а то у меня всё болит...

Виктория Григорьева

Если хотите, пишите, это мне лень писать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да никак. Вас некоторых чтобы раскочегарить не спичка нужна а газовая горелка. Сами лезете куда не нужно...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дада. Вот так воь

Виктория Григорьева

Честно, мне лень с тобой спорить.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А не надо со мной спорить

Виктория Григорьева

И не буду...

Felix Okminyan

Бывает ! Поверьте моему опыту ! Пока разогреешь, семь потов сойдёт ! А спичек вообще нет ! Само возгорается !

Сергей Логинов

от холодных так веет холодом, что руки замерзают, даже достать спички невозможно, и разумеется сухие

Геннадий Оскар

Знаете есть женщины которых возбуждают только деньги и тогда хоть факел в твоих рукак

Виктория Григорьева

А хрен его знает

Геннадий Оскар

Извечный хрен всё знает но никому не говорит

Виктория Григорьева

Это точно

Геннадий Оскар

))))) и поймать его ни кто не может

Игорь

😊 это всего-лишь сказано. Пользуюсь "зажигалкой"...жалоб не было. 😝

Kosta Murzahanov

женщина как скрипка,- она раскрывает свои тайны тому, кто хорошо на ней играет...

Константин

дать бы женщинам хоть на недельку по спичке..интересно чтоб потом они сказали?

Николай Симоненко

Почему же тогда обижаются что сухой спичке, не хватает одной горячей женщины

Виктория Григорьева

Вот бы знать...

Николай Симоненко

Узнают но бывает поздно

Владимир Асиновский

Холодных женщин много Не только спичка но и горящий факел вряд-ли им поможет

Виктория Григорьева

А мужчинам домкрат не поможет.

Владимир Асиновский

А МАГНИТ "ПОМОЖЕТ"

Неспящий

ну это как сказать,ворота они то же раздолбанные,там и эскадра не поможет

Виктория Григорьева

Так и Вам домкрат не поможет...

Борис Константинович

Ерунда,сейчас по большей степени интересует толщина портмоне

Александр Абрамов

Да никак. "Он меня тук-тук, а я мух на потолке считаю". Как Вам?

Виктория Григорьева

Значит так тук - тук

Константин Шакиров

на 8 марта с таким утверждением, пожалуй, можно согласиться))

Шепот

и женщины бревна...так что не надо наезжать почем зря ☝️

Виктория Григорьева

За брёвна не скажу, так как с мужчинами любовью занимаюсь...

Владимир ...

Холодных женщин не бывает, бывает много других разных 🙂

Ле
Леа

"Холодных женщин не бывает. Бывает, таять смысла нет"

Виктория Григорьева

Это с той же песни

Ле
Леа

Да

Ли

Ха-ха-ха))))))) Ну так же и про "женщину-бревно" есть 😄

Игорь Юхим

бывает всЁ и спички и птички, и снеговички из грязи