Maximus M

почему женщинам интересно только состояние мужика потом он сам?

–6
Ответы
Елена

Во-первых, не стоит обобщать. Если женщина рассматривает Вас, как будущего мужа или хочет жить за счет мужчины, то логика понятна. Если она просто желает получить эмоций, тогда она рассматривает мужчину с других ракурсов. Просто надо понимать, что Ваши личностные качества необходимы для дружбы или чувственных удовольствий. А по Вашим материальным достижениям женщина оценивает безопасность в материальном мире , то есть долгосрочные вещи. Рожать и растить детей ,знаете ли дорогое и очень ответственное дело и разумная женщина почти на подсознании считывает это. Вот и всё.

Maximus M

в одном слове, женщины хотять мани) без философий

Елена

А мужчины не хотят мани? Почему-то стремление мужчины иметь деньги расценивается ,как очень правильная вещь, а то же самое со стороны женщины - как потребительство в крайней форме.

Maximus M

мужчины сами зарабатывают. им деньги не уж то интересен чем женщинам

Елена

Женщины сейчас зарабатывают не меньше, а порой и больше.

Maximus M

всякое бывает

На
Наталья

такой вопрос возникает только у нищеброда, у которого за душой то 1,5 копейки денег и больше ничего.... женщине сам НИЧЕГО не может дать, от слова совсем, зато вот требований к ней у него как правило вагон и маленькая тележка)))

Maximus M

бомж

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Печальная история. Мужчинам тоже сейчас упакованная женщина интересна и не страшно если она не достаточно красива. Ему его полигамность не мешает ходить на лево)))

Maximus M

ммм

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Вот вы мычите)) а если уж говорить по честному, так нечего всех собак на женщину вешать!

Светлана Сысоева

состояние интересно только той, которая не имела достаточно, а необходимо знать воспитание человека, от которого последуют поступки, порядочные или...

Maximus M

да есть желание

Светлана Сысоева

тоже стать красивым?

Maximus M

со стороны виднее. может красив откуда знать то

Светлана Сысоева

так вот и аватарки для того, что бы или привлечь или оттолкнуть не всегда ожидания оправдываются

Maximus M

мудро сказано. у каждого свой вкус

Елена

потому что женщина всегда думает о будущем,о своей безопасности и хочет быть уверена,что ей не придется кормить альфонса и страдать от этого

Maximus M

это всё лишнее слова

Елена

тогда не задавайте таких вопросов

Maximus M

хочу задаю

Елена

в логике вам не откажешь))))

Maximus M

логика тверда как скала

$Фантазёр$

Она же должна быть уверенна в завтрашнем дне что ты сможешь прокормить свою семью а это не маловажный фактор

Maximus M

если такая уверенность ему нужна, пусть найдёт себе банкира

$Фантазёр$

Ищи такую которая примет тебя таким какой ты есть

Ирина Карпова

когда у мужчины про женщин, причем про всех, такие мысли-значит он в жизни не добился ничего.

Maximus M

это философия. надо ценить человека самой а не его состояний

Ирина Карпова

надо ценить человека за то, что он сумел достигнуть в своей жизни.а не идола.

Maximus M

это другое эпизод жизни. а но со временем наступит. думаю ты сама на сто лет не вышла замуж за бедняга сразу сын олигарха

Ирина Карпова

я предпочитаю общаться с незнакомыми людьми культурно.если у гих так не получается- сочувствую. приятного вам времени суток.

Maximus M

весьма признателен Вам, миледи!

Людмила Иволга

Не все такие и не всем интересно!Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна.

Людмила Иволга

Тогда тем более непонятно - ЧТО вас сподвигло в данном конкретном случае показать свою невоспитанность?

Maximus M

конфликтная баба

Людмила Иволга

Кто конфликтная баба?

Maximus M

ты

Людмила Иволга

"тыкальщик",свои скоропалительные "выводы" оставь при себе,о человеке судят по его поступкам в реале,а не по мимолётной переписке в инете,так что свой ярлычок с "конфликтной бабой" лови обратно,мужичара позорный, пшёл вон в ЧС,хамье подзаборное,тебе там самое место!И на будущее,свой не в меру длинный язык прикуси,а то когда-нибудь поплатишься за него в реале,гаденыш.Покедова!😡

Лора

что бы изначально знать стоит ли тратить время на этого человека или нет

Сила Ветра

по тому же, что мужикам интересна только тушка женщины, а потом она сама

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы сами таких выбираете, а так всякие есть, это есть в обоих полах.

Maximus M

мм

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если у мужика состояние нестояния, он уже не особо интересен

Maximus M

мм

Лоуренс Аравийский

В смысле какое состояние - трезвый или нет, целый или потертый?

Ту
Тутя

Ну а если он болеет. Надо, чтоб выздоровел. Конечно важно)

Maximus M

это другое тема. ты же постоянно не болеешь же

Ту
Тутя

Как знать😁

Maximus M

чем болеешь

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Потому,что им нравятся состоятельные мужчины

Maximus M

как и тебе

Maximus M

крахаборщица

Мисс

потому что в нищете никто не умеет жить

Maximus M

реализуем

Мисс

чего привязался?)

Maximus M

соединиться тестно и глубже

Мисс

без любви не выйдет

Maximus M

когда зайду глубже находя твое точку джи, вот и тогда у тебя появиться любовь

Lady Winter 🇷🇺

Это только нищим интересно. Или жадным.

Maximus M

этот вопрос как всегда задевает пылесосам которые вытягивать всю средство у мужчин

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Точно.

Maximus M

вот и заденулатебя

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Мастер задергиваний всегда задернет))

Maximus M

значить ты алфонка)

Lady Winter 🇷🇺

Сам такой

Maximus M

ммм

Вредина Я

ну как же, в друг состояние нестояния?

Светлана Агламазова

Сейчас,давление померю.потом кинусь.

Лея

Глупость. Всегда интересен человек

Maximus M

нынешнее время нет