Наталья Лысенко

Если снится моргающая вкладка с сообщением... это какая стадия интернет-зависимости?!..)))

Ответы
Настюшка Качанова

Сейчас при создании ящика в агент приходит сообщение от службы поддержки, прочитать его можно в веб-агенте (это голубой прямоугольник справа внизу на страницах Mail.ru) или в программе Mail.ru Агент (если она у Вас установлена) .
Если Вы отключили веб-агент в настройках почты, то включите его, чтобы прочитать сообщение

Наталья Лысенко

Спасиб!))

Андрей Штаров

Оставьте свой телефон и планшет дома. И выйдите гулять. На долго часа на 4 и вы почувствуете себя хорошо? Поймете какая у вас зависимость. А то что снится это всего лишь. результат того что ваш мозг работает и помнит те события которым вы всегда радв

Наталья Лысенко

Нисколько не хотела вас обидеть... правда.. настойчивости не помешало бы побольше, если честно... а себялюбие... это вряд-ли... больше неуверенности в себе...

Андрей Штаров

Это все понятно . Давайте спор не будем заводить

Наталья Лысенко

Не будем... )

Андрей Штаров

Благополучия вам

Наталья Лысенко

БлагоДарю!.. Взаимно))

Алексей Хатнюк

ДОЛЖНО НАСТОРОЖИТЬ... ЭТО САМАЯ ПРОГРЕССИВНАЯ БОЛЕЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... ИСКУССТВЕННАЯ ПОДМЕНА ЗНАНИЙ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИЛА... ОПЯТЬ ЖЕ - ОТНОШЕНИЕ К ПРОБЛЕМЕ - ПОРА КУДА-НИБУДЬ ЗА ГОРОД НА ПИКНИК... БЕЗ НОУТБУКА И ИНТЕРНЕТА !

Алексей Хатнюк

я верю в вас 🙂

Алексей Хатнюк

спокойной ночи

Наталья Лысенко

И Вам добрых снов!

Милла Котова

скорее всего это зависимость от интернета,но и может просто прийти не сообщение а оповещение о чем либо,либо же просто у вас не в порядке с нервыми клетками или же у вас такое от усталости и не досыпания

Наталья Лысенко

Это мозг звук падающего сообщения во сне обработал))

Милла Котова

как знать

Наталья Лысенко

Уверена))

Владимир М.

Вы очень хотите получить эту весточку - вот Ваши собственные желания и отражаются в Вашем сне. О зависимости стоит говорить, если из-за интернета Вы пренебрегаете семьей и друзьями и работой.

Наталья Лысенко

Ого... учту))

Светлана Фирсова

Попробуйте встречаться! Лето, как никак на дворе. Масса развлечений! Что же изводить себя ожиданием сообщений!? Как говорится, гуляй, пока молодой. А вы, молодая красавица! Вам, сам Бог велел! 🙂

Наталья Лысенко

Светланочка, спасибо!))) Это в шутку вопрос))) 🌹

Светлана Фирсова

Я так и думала! Гуляйте, пока молодая, милая Тереза! Это я на полном серьёзе советую! 🙂

Наталья Лысенко

БлагоДарю Вас!))

Светлана Фирсова

Счастья вам! 🙂

Наталья Лысенко

Взаимно, Светлана!))

Иван Павлов

А если снится, что палец порезала бежишь к врачу реальному палец зашивать? Просто просыпаешься и идешь на работу. научись управлять сном, как реальной жизнью. Пусть мир крутится вокруг тебя.

Наталья Лысенко

Получается у Вас?))

Иван Павлов

Конечно. если видишь, что ситуация для тебя неудобна, проверь себя на сон и сделай как тебе будет удобно, с нарушением правил.

Наталья Лысенко

Интересная теория... хочу подробнее...)

Иван Павлов

Подробности: 1,2 серии "Матрица", далее-"Начало", далее .... всего 12 часов изучения мат.части и в довершении учебного процесса "Чародеи" (мос. 1982 г.)

Наталья Лысенко

😄 как просто))

Just Imagine That

3-я. На четвёртой вам будет сниться пустой форум, список друзей офлайн и извещение об блокировке вашего аккаунта. Проснётесь скорее всего с криком "О Боже, нет!" и ринетесь проверять.

Наталья Лысенко

😄 до этого не дойдёт, обещаю))

Максимов Руслан

Зависит от положения моргающей вкладки. Если слева и налево уходит, то начальное - СОБЛАЗНЯЕТ 🙂 А если справа, то близко к последней, т.к. у нее (зависимости) уже нервный тик от ВАС 🙂

Максимов Руслан

На что? На продажу машины или на то, что будете меня возить? 🙂

Наталья Лысенко

Приезжайте, прокачу!)))

Максимов Руслан

Хорошо, пишите адрес и телефон 🙂

Наталья Лысенко

Прям тут, что-ли?))

Максимов Руслан

Можно здесь в сообщениях или на почту rmuo@mail.ru 🙂

Я Я

Вы-зомби? Попробуйте слушать Фрэнка Синатра! Помогает. Впрочем, Вы используете девайсы, которые Вас не отпустят. .Ну скачайте файлы на обычный плеер, без WI_Fi!/ Бегите из города!

Наталья Лысенко

Ой-е-ё-й... сочувствую... Надеюсь, наладится ещё... у меня командировка в Ваш славный город через месяц... )

Я Я

В Ёбург? А Вас можно увидеть реале?

Наталья Лысенко

Я думала Вы из Челябинска))))))

Я Я

Я то челябинской области. Ёбург географически мне ближе. Ко мне завтра едут в командировку Это не Вы?!

Наталья Лысенко

Неее, точно, не я)))

Мария Воронцова

А вы сообщение проверяли? Если это что-то важное для вас, то зависимость есть, но слабенькая, а если спам, то лучше прогуляйтесь где-нибудь, забудьте об интернете на недельку.

Наталья Лысенко

Есть, конечно)) Хорошего денёчка Вам!)))

Мария Воронцова

И вам тоже!)))

Синьора-Помидора

Бывают случаи и потяжелее)))но не это говорит о зависимости.Когда в лесу собираешь ягоды,при засыпании тоже ягоды сняться,или после рыбалки,тоже самое,поплавок снится

Наталья Лысенко

Вы правы... Мозг обрабатывает последнее увиденное... )

Синьора-Помидора

Вот именно.

Ру
Руслан

Не вкладка с сообщением: интернет-зависимость - это когда несколько ночей подряд начинают сниться грядки из моей игровой фермы и как я рублю лесные деревья....

Ру
Руслан

Да уж))) хорошо хоть, больше такого не бывает))

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Наталья Лысенко

Вам про каждого написать?!))

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Наталья Лысенко

Двумя руками "за" !!! Но очень уж разномастный и одиозный сброд в вашей "куче"... Тут бы хоть по отдельности понять...

Андрей С

У вас интернет-зависимость со всеми вытекающими последствиями, если при словах "десять тысяч копий", вы представляете что угодно, только не античную армию.

Наталья Лысенко

:Dточно, не её))))

Андрей С

а что?

Наталья Лысенко

Шумящий принтер)))

Андрей С

))))

Дмитрий Рябых

Если уже снится моргающая вкладка с сообщением, это я не знаю какая стадия) но если снится вкладка с набирающимся сообщением, это уж наверное последняя 😄

Наталья Лысенко

😄 не-не, норм всё)))

Евгения Зайченко

Так прочитайте его! Вам ваше подсознание хочет что-то сказать! А вообще, вставайте из-за компа и идите гуляйте! Положительных эмоций больше наберетесь!

Наталья Лысенко

Спасибо, Женечка!)))

Михаил Абадеев

Смотря, что на вкладке написано. Если "Срок действия лицензии планеты истёк и есть только кнопка стереть с перезагрузкой вселенной"... 😄 Тогда финишная.

Наталья Лысенко

😮 ща проверю... 😄

Арина ***

точно не последняя,вот когда вы это собщение еще и читать во сне начнете,а простувшись обнаружите,что это так и есть!тогда....Вам инет не понадобится)))

Наталья Лысенко

Это уже высшая степень, нейро-лингвистический коннектинг)))

Виктор Искра

Предпоследняя. Последняя - это когда открываешь холодильник, смотришь на пачку масла, видишь 72% закрываешь и думаешь:"Подожду - пусть догрузится!" 😄