Наталья Лысенко

Если снится моргающая вкладка с сообщением... это какая стадия интернет-зависимости?!..)))

Ответы · страница 21
Иван Ершов

это все...... пипец.......... полный.........

Изя Поцман

срочно водки))) бутылку - не менее))

Изя Поцман

значит, пришло время начинать...

Наталья Лысенко

Не-не-не... права отберут ещё... ))

Анатолий Федотов

незнаю, завтра спрошу у психиатра

Наталья Лысенко

Спец должен быть свооой... тогда можно доверять...

Татьяна

может просто перелечь на подушку?

Татьяна

.

Настя Щербакова

наверное да,тебе что уже снилась?)

Настя Щербакова

ну все,лучше тебе на неделю куда-нибудь съездить и не пользоваться интернетом

Виктор Киселев

это переутомление или просто сон

Виктор Киселев

а если снится еда, то какая это стадия диеты? 🙂

Наталья Лысенко

Это конец первой недели, наверное))

Наталья Лысенко

Там, наверное, оазис уже снится... )

Виктор Киселев

м.б., не знаю, на диете не сидел, и так худенький 🙂

Виктор Киселев

а в инете, наверное, как на диете сидите, вот и примерный ответ на поставленный Вами вначале вопрос

Наталья Лысенко

Если б, как на диете, не было бы тут))))

Владимир Вершинин

Немедленно сваливай, куда нибудь

Наталья Лысенко

Ну... я это... зайду, если чё... ))))))

Владимир Вершинин

Ты... это - заходи , если че.......... 🙂 🙂 🙂

Марина Бордун

это диагноз ,не знаю какого цвета

Наталья Лысенко

А я не знаю цветных диагнозов... Обожемой... как я отстала от жизниии.... ))))

Марина Бордун

Вам не снятся цветные сны?

Роман Шаховал

Срочно отказатся от интернета!!!

Роман Шаховал

А я серьезно, это уже прямое нарушение психики..

Наталья Лысенко

Думаете, всё так плохо?!...

Роман Шаховал

Уверен.. Это процесс нарушения подсознания, может призвести к печальным последствиям..

Роман Шаховал

Да.. следует обратить внимание

Олеся Бугоркова

Прикольный вопрос!!!!Рассмешила!

Олеся Бугоркова

я знаю еще один прикольный случай этой зависимости! Два брата живущие в одной квартире и оба в интернете постоянно. Как то уже глубокой ночью один из братьев слышит крик: Бей орков! И он заходит посмотреть на них. А видит такую картину: брат сидит за креслом и спит запрокинув голову назад!!!! Ну как? Какая интересно это стадия?

Наталья Лысенко

😄 😄 😄 это уже полная ассимиляция с виртуальностью!)))

Михаил Петров

больше за компьютер не садиться

Наталья Лысенко

С двумя... и девочкой ещё!... )))

Колян Purgatory

полное отсутвие реальной жизни

Колян Purgatory

не ну есть еще второй вариант, когда в день по 5000 сообщений открываешь, тогда они просто не могут не присниться))

Колян Purgatory

а ну ок)) да, я согласен, это перебор, так нельзя))) хотя если это приносит прибыль, то почему нет))

Сергей Солдатов

зависимость или есть или ее нет

Наталья Лысенко

Не скажите... Начавшему курить, бросить всяко легче, чем куряге со стажем... )

Сергей Солдатов

мне это не знакомо) потому у меня все проще

Константин Назаров

смотря с каким сообщением..........

Константин Назаров

тогда не факт...............

Валентина Трудова

Не знаю мне никогда не снилась!

Валентина Трудова

Скорее открывать сообщение!

Валентина Трудова

Завязалась интересная переписка

Людмила Воропаева

Последняя. Заканчивай это дело

Наталья Лысенко

Вот ща отвечу, и брошу всё!...

Олег Гришин

Это уже из области психиатрии!

Олег Гришин

Надеюсь у Вас это краткосрочное! 🌹

Олег Гришин

Да точно! Это не на долго!

Владимир Сушков

Не надо дремать перед компом...

Наталья Лысенко

Какие у Вас славные ягодки!))

Артлайф Москва

это пора лечиться и не меньше.

Артлайф Москва

🙂 в реальном мире так много тех, кто достоин сниться. может стоит переключиться на них...

Наталья Лысенко

А разве пишут не реальные люди?!..))))

Артлайф Москва

человек который пишет, проявляется в жизни совсем иначе и написанный текст не приносит полноты ощущений. а ведь мы живем именно ими.

Наталья Лысенко

А если он при этом присутствует и в реальной?... )

Артлайф Москва

когда человек далеко, есть смысл в полноценных письмах. а не в чатенье. мы уже утеряли возможность полноценно писать и потеряли радость расставаний и встреч. сладкое чувство ожидания и наград за свою веру в дорого го человека.

Наталья Лысенко

Это близкий друг... не то, что Вы предположили.... И видимся редко, к сожалению... )

Артлайф Москва

у меня очень много хороших близких друзей. они раскиданы по всему миру. со многими есть возможность только переписываться. мы пишем друг другу большие письма, и они передают много много чувств и эмоций. и сны такие офигенные. ведь тех кого мы любим так приятно видеть...

Ильшат Шафиков

тьфу тьфу тьфу сплю нормально

Ильшат Шафиков

Гуляйте по чаще на улице)))!!!сон будет хорошим!!! 😉

Наталья Лысенко

Спасииб!.. И так сплю, как убитая, звук сообщения не разбудил даже)))

Ильшат Шафиков

лишь бы будильник не проспать)))!!!

Наталья Лысенко

Ну да... За редким исключением... ))

Ильшат Шафиков

Очень интересен.... Этот редкий случай)))!!!

Наталья Лысенко

)))) эт после пары-тройки бессонных ночей... Или... когда сутки из-за руля не вылазила... ))