Наталья Лысенко

Если снится моргающая вкладка с сообщением... это какая стадия интернет-зависимости?!..)))

Ответы · страница 3
Елена Пасюкова

Последняя ....) Требуется лечение водными и алкогольными процедурами ), врачами должны быть друзья и любимый человек ))

Наталья Лысенко

Спасиб, Леночка!))) 🌹

Елена Пасюкова

Обращайтесь всегда рада помочь !))

Наталья Лысенко

Очень приятно такое услышать, особенно от такой приятной девушки!)))

Аб
Абориген

Никакая это не зависимость. Значит человек весь прошедший день прождал вестей от своей любимой, но увы не дождался.

Настюша Тарабаева

я не считаю что это интернет -зависимость ,но если у вас есть такие предположения лучше оградите себя от интернета

Алексей Коткин

факт в том что это уже интернет зависимость и вам срочно нужно искать новую кампанию в которой вам не будет скучно

Сайд-Магомед Сайд-Магомед

Не следующей вы проснетесь в ипостаси Касперского и начнете зачищать жесткий диск (подъезд) от вирусов ( соседей )

Живой.инн

А если сница черти тя гонят от склада в зал с гружоной до потолка телегой и мочат кнутами будто в бошку с кулака)))

Живой.инн

Такой сон а проснулся лицом в подушку.

Живой.инн

У людей которые не переживают события сны забываюц или не сняца.чем больше передито тем больше отдаец в сон с кривотой.

Га
Галинка

первая, последняя это когда ты просыпаешься и понимаешь, что вечеринка была виртуальная, а голова болит реально(

Любовь Литвинова

О! Какая стадия не знаю, но это означает, что ты ждешь от кого-то сообщения, может даже не осознавая этого в реали.

Наталья Лысенко

Осознавая, осознавая!... )))) 🌹

Любовь Литвинова

Ну тогда понятна причина сна

Александр Петрович Наумович

Затрудняюсь ответить. Особенно если такая же вкладка на мониторе (дисплее) перед которым (на котором) Вы спите.

Наталья Лысенко

Не страшно) Это шутка... )

Александр Петрович Наумович

Да я вроде бы тоже не на полном серьезе.

Я Седьмой

еще первая... вот когда сообщения пойдут.... тогда... то же не бояться.... а вот голоса услышишь .... тогда к врачу... 🙂

Я Седьмой

издержки метаболизма организьма...

Наталья Лысенко

Скорее, издержки его жизнеобеспечения)))иначе, штанцы спадут... )))

Я Седьмой

пиши рыжая.. ты весолая 🙂

Наталья Лысенко

А я в бегах весь день, наоборот!))

Я Седьмой

бывает и у меня так... 🙂 пиши как разрулишь...

Yakub Mustafa

возможно вам что то хотят сообщить, если вы уже во сне получаете сообщения, то зачем вам плотить за интернет?

Наталья Лысенко

😄 прочитать не даёт без оплаты))

Yakub Mustafa

не плотите, это развод.......

Наталья Лысенко

😄 замётано, пошлю на фиг))))

Ольга Саморукова

это уже клиника установлено, что интернет-зависимость такое же заболевание как и алкоголизм и наркомания!

Наталья N

возможно мозг пытается сбросить ненужные файлы и говорит хозяину о том, что нужно поменьше сидеть в инете

Корнелия Прескотт

Это ещё что! Мне несколько ночей подряд снилась игра Sims!!! И так, хорошо снилась, со всеми подробностями!

Александра Нищера

Да, плохо дело. Ведь есть столько интересных занятий. Книжку почитать, например. Пользы будет больше.

Сергей Доронин

Нужно сконцентрироваться и быть готовым непременно открыть это сообщение, в случае повторен ия сна

Владислав Землянов

пока первая, потом будет сниться nginx 404 или как его там, а после уже то, как байты бегут по оптоволокну

Ri
Ritulenok11

2 - 3 ))))) вот если не спишь, оффлайн, и читая газету тыкаешь пальцем в картинку , пытаясь её увеличить...

Наталья Лысенко

😄 газеты теперь, только в самолёте... ))

Ольга Цыренова

это значит, что пора завязывать с интернетом или хотя бы поменьше времени проводить за компьютером

Татьяна Финк

надо раньше бросать интернет и ложиться спать, а стадии здесь нет - необходим отдых всему организму