Наталья Лысенко

Если снится моргающая вкладка с сообщением... это какая стадия интернет-зависимости?!..)))

Ответы · страница 5
Читатель

Начальная. А вот когда вам будет сниться, что вас никак не хочет открыть юзер Неледи, то...

Наталья Лысенко

Что-то начинают подрагивать коленки... ))

Читатель

Так-так

Наталья Лысенко

Ну не нагнетайте, хоть... ))

Читатель

А я что? Молчу

Наталья Лысенко

Молча, электрошок достаю?!..))))

Di
Divina

А я , бывает , отвечаю во сне на вопросы " Спрашивалки " ! 😄 Это какая стадия зависимости ?....

Наталья Лысенко

:Dнам в соседние палаты!))))))

Di
Divina

Встретимся в столовке !...Там сегодня макароны с сосиской !...... 😉

Наталья Лысенко

😄 угу, увидимся!))) 🌹

Di
Divina

🌹

Tanusha Pavlova

еще не всё потеряно,вот когда сна не будет из за интернет,вот тут совсем всё будет плохо!

Arletti

начальная 🙂 скоро начнете засыпать выполнив определенную комбинацию клавиш и нажав Enter

Alexandr Karaman

Есть такое)) память у человека лучше и мощнее , потому и воспроизводит во сне все и более

Тимур Ред

НЕЕЕЕЕЕ ЭТ ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ! НАЧИТ НА ТВОЮ МОБИЛУ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ! БУДЬ ОНО НЕ ЛАДНО!

Тимур Ред

ТЫ РАЗРЕШАЕШЬ? С ЧЕГО ЭТ ВДРУГ? ВЕДЬ ТЫ ВСЕГДА РЕВНОВАЛА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ )

Наталья Лысенко

Ээх!.. Смирилась.... :D))))))

Тимур Ред

))) ФИГ С НЕЙ , ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ

Наталья Лысенко

"Господин назвал меня любимой женой!..

Тимур Ред

господин ) мне нравиться )))

Иван Полубояров

Ну - если снится что то, подобное, чаще, одного раза в месяц - это очень тревожный сигнал.

Вл
Владимир

обруби провод интернета , купи деревянную мобилу, уезжай из социально развитого места.

Галина Данилова

Последняя, это также когда телефоном водишь по столу вместо мышки. А комп не реагирует

ОК
Ольга Котельва

не вижу зависимости. хотитите чтобы по-старинке постельное бельё снилось к сообщению?

Юрий Многосмыслов

Мой сын истерики закатывает ,когда интернет не работает.это интересно какая стадия ?

Наталья Лысенко

Ограничивайте, если поперёк лавки ещё умещается... ))

Юрий Многосмыслов

Предлвгаете порописать витамин "Р"?

Наталья Лысенко

Нее... устарело, и не имеет доказанной эффективности... Просто волевое решение ещё работает... )

Наталя Наталя

а если в жизни периодически пыльцы интуитивно ищут кнопку Esc... то это какая стадия ))))

Наталья Лысенко

Клавиатурного автоматизма... )))))

Татьяна Склокина

Перес дела за космос)))))) и не такое может быть))))) особоенно когда печатаешь много()))))

Татьяна Склокина

Весело я написала))))) а имела в виду: П е р е с и д е л а за к о м п о м)))))))))

Татьяна Склокина

Класс))))))) читаем между строк))))))))

Надежда Чалова

Какая стадия не знаю, но обходить интернет (т.е.ноутбук) желательно. Хотя бы на время.

Наталья Лысенко

😉 попробую уменьшить время... ))) 🌹

Николай Костылев

Пытаюсь вспомнить, но вплывают пред глазами, как карты Германа, три цифры интернета.

Ко
Константиновна))

предпоследняя))) следующая стадия будет, это когда проснешься и побежишь проверять))

Ирина Соколова

все в порядке, если сделать перерывы, то шансов остаться независимой еще километр))))

Лариса Потыканенко

Уехать на хутор,где нет интернета на пару месяцев.Все пройдет.Будут птички сниться.

Юлия Вдовиченко

почему сразу стадия?! возможно, это вещий сон и Вам срочно надо проверить свой комп.

Юлия Вдовиченко

вот и не спешите ставить себе столь необдуманные диагнозы, берегитесь: слова и мысли могут материальными...

Наталья Лысенко

Ого!... пора снимать ...))

Аз Есм

Подключите юэсби флешку к себе ,скачайте файл,перешлите по мылу,там разберёмся))...