Наталья Лысенко

Если снится моргающая вкладка с сообщением... это какая стадия интернет-зависимости?!..)))

Ответы · страница 8
Наталья Нехаева

Хаха))))))))мнечасто она снится.я раньше сутки не спала...это уже клиника

Наталья Лысенко

Нуу... до меня, всё равно далековато))) в хорошем смысле... я трижды)

Наталья Нехаева

Ого!Повезло)Я только совсем недавно.2 месяца назад.Это безграничное счастье.Вот лежу сон охраняю ее.Наглядеться не могу)

Наталья Лысенко

Прям представляю)) Свои самые-самые красивые!)))) а пааахнут каак!.. Я нанюхаться не могла!.. Сейчас у нас другой кайф, наблюдаем, как они друг друга любят))) Обязательно рожай ещё!.. )))

Наталья Нехаева

Я боль не люблю.Пока долго не решусь на второго)

Наталья Лысенко

Это пройдёт... У меня между всеми - пять лет) оптимально, я считаю, чтобы восстановиться, и дети недалеко друг от друга по жизни будут)

Сергей Ишеков

Это значит, что необходимо на это (вкладку) обратить особое внимание.

Тамара Безрукова

да и не только снится захожу в ванну а внутри на ней вижу смутно буковки клеточки но потом проморгалась вроде прошло вот так

Тамара Безрукова

Oleg Ы

вчитайтесь, что там написано моргая, а то может интернет отключают ))

Наталья Лысенко

Супер!)) Расскажешь потом впечатления)))

Oleg Ы

если я туда попаду.. это я так.. пока думаю.. хотя уже щас надо планировать )

Наталья Лысенко

Почему-то кажется, что попадёшь!))

Oleg Ы

не факт ))

Oleg Ы

спасибо )) вашими бы устами )))

Ольга Смальченко

ПОРА милая понять Что реальное отношение самое дорогое,С уважением.

Ольга Смальченко

Благодарю за открытую твою душу!С Любовью!

Александр Фотин

Не переживай у тебя есть чуть чуть времени.. а потом и тебя вылечат..))

Александр Фотин

Да ладна не смущайся от чистого сердца..))

Эдуард Матуразов

это нормально ... это просто предупреждение ... рекомендую задуматься

Василий Ермолин

лучше судить по тому сколько свободного времени вы в нем проводите)

Александр Кулигин

Вторая. Когда все сны будете смотреть по монитору компа - это третья

Елизавета Горчакова

Вы просто спите , у меня тоже во сне видится всё что я видела за день

Елизавета Горчакова

Добавляйтесь в друзья и остальным предлагайтте пожалуйста

Юлия Безуглова

все нормально, нужно напрячь мозг, чтобы вкладка еще и закрывалась)

Айгуль Байболова

Это не зависимость,просто во сне вы продолжаете свои неоконче дела

Самвел Манвелян

Нууу.... Может просто переборщила в этот день с интернетом, и вуаля;)

Алекс

стадия "пора перестать спать с открытыми глазами перед монитором"

Алекс

ДАже не знаю...я ж далеко...вот если бы рядом был....

Наталья Лысенко

:Dя ж сказала!... И где наше "далеко"?

Алекс

мда...жаль...а то мужу бы пришлось кушать кальций...много-много....и сон бы у тебя улучшился 🙂

Наталья Лысенко

😄 хватает кальция в сметане, ликует муж, и сон налажен, всё это сделал добрый Алекс, ему мы вдаль рукой помашем!.. ))))

Алекс

эх....поэтесса, умница и просто красавица.....повезло мужику =))))

**ольга*** @@@@@@

это предупреждение 😉 😎 и не ходите во сне за белым кроликом... 🚬

Наталья Лысенко

Кролики не бегали пока... )))

**ольга*** @@@@@@

тогда я за вас спокойна!)) 🌹

Галина Штирбу

последняя!!!пересядь на книги,читала 20лет,зависимости не возникло

Наталья Лысенко

Тогда, от них есть!... Я знаю.... )))

Beha's Conspyracy

Но эт наверное связано соц сетями,а мне красный мигающий hp снится

Beha's Conspyracy

Health Points-это уровень здоровья в играх

Наталья Лысенко

Ааа... понятно теперь))) Для меня hp, это марка техники офисной)))

Лариса Бочкарёва

У всех у нас это бывает, когда досидимся допоздна в спрашивалке )))

Куйеубаева Айнур

вам всем нечего делать????!!!!!!! идите займитесь чем нибудь полезным

Наталья Лысенко

А что ж Вы злитесь-то так?!...)))

kv
kvikusja

Спокойно- всё под контролем, раз есть вопрос...ещё не последняя...)))

Сергей ******

Первая стадия...пока только психически. Вторая будет покруче...)))))