Ната

Насколько хорошо вы можете управлять своими инстинктами?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Инстинкты инстинктами, а голову включать надо. Для фильтрации нежелательных проявлений инстинктов. Стараюсь её выключать пореже. 😀

Александр Бардаков

нет такого слова со смыслом есть бред неучей-- нет инстинктов!!! запиши 😇

Александр Бардаков

так и есть.. и я ещё мало сказал....

Ната

Скажите больше, если есть время)

Александр Бардаков

М не управляет своим организмом и Ж тоже, секс происходит под чутким руководством бога..😇🤫а зачатие рост и рождение малыша тоже под чутким руководством бога---это в религии громко замалчивается или игнорируется

Ната

Смешно))))

Александр Бардаков

будь внимательней... так ка отличить правду от лжи??? это самый главный вопрос на нём засыпается 100 % умников и умниц про дур и дураков говорить не будем

Игорь Шумейко

Для этого нужен разум,чтобы их контролировать. У меня не плохо с этим.

Валерий Герасимов

Инстинкт - на то он и инстинкт, что срабатывает без вашего ведома..

Олег Соколов

Первичными - вообще никак.....Вторичными - ещё можно попытаться.

Валерий Иванчик

трудное это дело... постоянная борьба и с переменным успехом

Ал
Александр

Да вроде как хорошо, а что подразумевается под инстинктами?

Марина М

Даже не могу сказать , всех инстинктов не могу сосчитать )))

Де
Дерсу

А какой смысл ими управлять, ежели им надо повиноваться?

Владимир Ефимов

Человек не управляет своими инстинктами. Всё наоборот!

Михаил Алтухов

инстинктами управлять нельзя, их проявлениями можно!

Просто Александр

Достаточно хорошо.(тормоза есть) при любом раскладе.

Владислав

Разве ж это управление,это отсрочка через терпение

Аламути

Инстинктами управлять нельзя. Их можно подавлять.

Степаныч

с инстинктом размножения справляюсь с трудом

Реалист (27 Регион)

Инстинктами? Да никак. Они же на подсознании.

Сергей Никифоров

Инстинктами не управляют. Подавлять можно...

Ashok Rv

НАТА 💐надо нам пройти вместе тест 🤔

Олег Демидов

Вот с ними-то, как раз, бороться и не надо!)))

Жорж

По разному.Зависит от оппонента чаще.