Илья Белоглазов

Госдума приняла в первом чтение. "Закон о декриминализации семейного насилия" Жены и тещи, держитесь

Ответы
Игорь

Выстрел из двустволки поверх головы в карниз , хватил для тёщи только на неделю

Ольга Раменская

У меня скалка будь здоров еще мой папа дарил-отмахнусь и ум поправлю

Wera Petrenko

хи, это бесполезно, мужчины навсегда потеряли свой приоритет

Ла
Лариса(Лоретта)

😀😀😀 Нас, тещь,ничем не напугаешь!!!

Илья Белоглазов

Уже битые?

Ла
Лариса(Лоретта)

Ну дак счас..Кто то меня напугает?..У меня зятек хороший...😀

Илья Белоглазов

Судя по ответу , битая да не один раз)))))

Ла
Лариса(Лоретта)

Замужем 3 раза была.царствия им небесного,ни разу не битая..А то бы еще от зятька..?..Битой не была..А в молодости за детей дралась..

Sergey Bratcev

В зонах уже неверное места не хватает!

Илья Белоглазов

Да и вызовов много....

Sergey Bratcev

Себя эти уроды обезопасили закрытыми домами и поселками и теперь пытаются нам, а скорее остальному миру показать, что у нас криминал резко пошел на убыль. Только сколько не говори "халва", слаще во рту не станет!

Лидия Герасимова

И дети , у нас отчим ребенка забил

Лидия Герасимова

Судили и отчима , и мамашку

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сковородки никто не отменял

Тина

а тещи причем?

Илья Белоглазов

Если член семьии

Тина

боже упаси от такого зятя!!

Илья Белоглазов

Так ему по закону ничего не будет.

Тина

да мне вобщем то все равно, у меня хороший зять

К.а.н.он

И дети тоже.

Илья Белоглазов

Получается ,так....

К.а.н.он

Сволочи!!